Прочие авто-темы
Щас кааак тормознула перед Газелькой,которая меня нагло подрезала!Газелист прям чуть не выпал!Вы как наказываете хамов?!
тупо останавливаюсь перед ним на дороге
вчера упустил такой шас поменять себе бампер и фару за чужой счёт. тоже товарищь меня резанул, и чего я по тормазам вдарил. долбанный инстинкт самосохранения.
А если бы он тебе "хвост" расчесал? Кого винить?
Evgeny Buranov
Прощаю обычно-здесь было очень нагло и неумело,не удержалась!
Что он потерял в небе???)) )
Хамам я сигналю, бибикаю.. . Но это ж бесполезно. И в свою очередь не полезу подрезать.. . Оно того не стоит.. . Хотя надо учить наглецов!!!
Не стоит уподобляться хамам! Это всё равно, что встать на четвереньки перед облаявшей Вас собакой и начать на неё гавкать! Довольно часто вижу таких "водителей" в аварии буквально в 2-3х перекрёстках от того места, где они меня подрезали! Как писал Высоцкий: "Жизнь сама таких накажет строго... "
Раньше тоже резал, а сейчас, мне моя жизнь и машинка дороже чем воспитание какого нибудь ...чудака.
я тока 1 раз разозлилась на хама, и давила его так шоп он в куветик шмяк, он и шмяк прям за родимым постом, его и наказали по полной уже гаишнеги.... нефик обижать блондинок на тараканчике!!!
В основном я прощаю, бывает в жизни всякое - может торопится куда сильно)))))
У виска кручу. А так стараюсь идиотов и ''подставил'' издали ставить на заметку, нервы успокаиваю классической музыкой.
я его наказываю жестоко - еду себе дальше потихоньку, своей дорогой.... и обламываю ему кайф погонятся со мной.
хотя под настроение бывает, догоняю и показываю средний палец.... бибикая при этом.
тупо ару на них и фак показываю или в окно ору мол сцуки все
по разному на што в тот момент фантазии хватит
Точно также подрезаю в ответ и обогнать не даю себя! Еще можно сигарету бросить в лобовое...
а мы частенько от моего дома до работы паровозиком едем 20 - 30 км/ч
Это был последний воздушный таран в истории авиации? С добрым утром! Как дела в Омске у Маёра? Слесарь симпотяга долго ступу восстанавливал после дерева?
Nurgazy Ubaidullaev
ОМСК!!! не спит
Evgeny Buranov
Омск встречает весну!
я бы не рискнула тормозить перед газелькой. Будет потом всем рассказывать как он Язве зад подпортил...
А вот так же!
Молодец!! ! Так их и надо учить, по другому не поймут!!!