Прочие авто-темы

Щас кааак тормознула перед Газелькой,которая меня нагло подрезала!Газелист прям чуть не выпал!Вы как наказываете хамов?!

Evgeny Buranov
тупо останавливаюсь перед ним на дороге
Владимир Красненко
Лучший ответ
вчера упустил такой шас поменять себе бампер и фару за чужой счёт. тоже товарищь меня резанул, и чего я по тормазам вдарил. долбанный инстинкт самосохранения.
Akbar Karimov
А если бы он тебе "хвост" расчесал? Кого винить?
Evgeny Buranov Прощаю обычно-здесь было очень нагло и неумело,не удержалась!
Что он потерял в небе???)) )
Хамам я сигналю, бибикаю.. . Но это ж бесполезно. И в свою очередь не полезу подрезать.. . Оно того не стоит.. . Хотя надо учить наглецов!!!
Никита Гафаров
Не стоит уподобляться хамам! Это всё равно, что встать на четвереньки перед облаявшей Вас собакой и начать на неё гавкать! Довольно часто вижу таких "водителей" в аварии буквально в 2-3х перекрёстках от того места, где они меня подрезали! Как писал Высоцкий: "Жизнь сама таких накажет строго... "
Раньше тоже резал, а сейчас, мне моя жизнь и машинка дороже чем воспитание какого нибудь ...чудака.
Makar Memmedov
я тока 1 раз разозлилась на хама, и давила его так шоп он в куветик шмяк, он и шмяк прям за родимым постом, его и наказали по полной уже гаишнеги.... нефик обижать блондинок на тараканчике!!!
В основном я прощаю, бывает в жизни всякое - может торопится куда сильно)))))
Владимир Фомин
У виска кручу. А так стараюсь идиотов и ''подставил'' издали ставить на заметку, нервы успокаиваю классической музыкой.
я его наказываю жестоко - еду себе дальше потихоньку, своей дорогой.... и обламываю ему кайф погонятся со мной.
хотя под настроение бывает, догоняю и показываю средний палец.... бибикая при этом.
Михаил Акимов
тупо ару на них и фак показываю или в окно ору мол сцуки все
Серик Бекенов
по разному на што в тот момент фантазии хватит
Точно также подрезаю в ответ и обогнать не даю себя! Еще можно сигарету бросить в лобовое...
Сергей Шишкин
а мы частенько от моего дома до работы паровозиком едем 20 - 30 км/ч
Nurgazy Ubaidullaev
Это был последний воздушный таран в истории авиации? С добрым утром! Как дела в Омске у Маёра? Слесарь симпотяга долго ступу восстанавливал после дерева?
Nurgazy Ubaidullaev ОМСК!!! не спит
Evgeny Buranov Омск встречает весну!
я бы не рискнула тормозить перед газелькой. Будет потом всем рассказывать как он Язве зад подпортил...
Black Angel
А вот так же!
Молодец!! ! Так их и надо учить, по другому не поймут!!!
Maxim Brovarnik