Прочие авто-темы

Если я Газельки подрезаю, я тож газелистка или людям помогаю? До Адлера дотяну или напрника брать? там есть кого подрезать?

Павел Семёнов
Сам удивлён, ступы разлетались, всем ГАЗелькам подрезают)) )
Я на заднем сидении буду материца, если пива ящик поставите)))) <left>

Андрей Шевченко
Лучший ответ
Павел Семёнов Привет!Уговорил-на заднее сиденье расположу!
Бери напарнега, а то как же пифка попить. Там же жаааарко))))
Павел Семёнов Привет,дорогая!
Газелистка-газелистка - супер-гонщица ты наша!! ! И до Адлера дотянешь, но возьми напарника, с ним не уснешь, будет песни петь, развлекать, чтоб не уснула!! !
И про нас не забудь. Мы тоже хотим на юга...
Alexander Tsymbal
Эххххх канкуренция среди своих))))
Пора на юг? Ты это мать загнула.
Куда зачем, там горные козлы.
Газелей дома много фиганула?
Тады понятно, эмигрантка ты.
Aw
Awserdtfy
Женя Князев Привет, уже успела соскучится по ентому стихоплетству!!! )))))))))))))
Павел Семёнов Да разве Язва многого хотела?
Всего то и делов,что отдохнуть!
Сто тысяч километров пролетела
Ну может пожалеет кто нибудь?!
Подреж газель -спаси бобра. .
а я никого не подрезаю... и не догоняю тех кто это делает.. .
Павел Семёнов А чего грустный такой?!
Ну если деньгов хватит, особливо по Ростовской области, то и дотянешь. В принципе не менее 10-15 постов по трассе, не считая залетных. В Адлере лучше поостерегись, армяне народ очень обидчив, мешок на голову и в горы...
Антон Кибирев
Кто людям помогает,
Тот тратит время зря!
Газельки подрезая
Прославится нельзя.
Павел Семёнов Зато можно повеселиться!
Дык а МаршруДчика не хочешь взять? Он ентот маршруД как свои пять... колес знает!!!
ты прям гроза газелей! дотянешь-я в тебя верю!)
Andrey Samoylov
Если это маршрутка, то не западло
До Адлера нужно ехать аккуратно. Я ездила с папой этим летом. Дорога дальняя, очень - 1500 км, поэтому нужно кого-то взять. Подрезать не советую, тк дорога нормальная только на участке Воронеж - Ростов, и то отдельными короткими участками. Есть платная дорога, но она тож оставляет желать лучшего.. .
БОльшая часть дороги - две полосы (одна в одну сторону, другая - в другую) , и очень много аварийных участков. Не знаю, может уже отремонтировали (расширяли дорогу) , но летом был самый популярный знак : 40 км и ремонт дороги.
Да! ментов ПОЛНО!!! !
Автозавод ГАЗ по просьбе водителей страны из-за поведения на дорогах страны маршрутчиков на газелях, хочет сменить марку машины газель на марку КАЗЁЛЬ