Прочие авто-темы
Почему мужики подрезая девушку так радуються-
или нахамя на дороге просто балдеют. И стоит их подрезать впадают в гнев ? Вот была сетуация,выезжая на МКАД с левой полосы ( дыло два ряда)МКАД ехал 10 км в ч. постаралась выехать во вторую полосу,что бы не зажимать тех кто справа.Так один тип,меня прижимал,истерил как мог,пока я ему ЗАДНЕЙ бампер не подставила-успел тормознуть.Потом ещё км 3 рыпался. ЗАЧЕМ ? Неужели пол метро так много решают,он первый или я всё ровно пробка.)))))
а и правильно он сделал - нефига сразу во вторую полосу лезть, наличие пробки ничего не меняет в пдд. а тебе чё мешало потом проехать?
Александр Мальцев
чмок!!!!
Гера Павлов
Так её Кудряшка ))))))
А это в них комплексы играют.
Сильный и уверенный в себе человек никогда себя так вести не будет.
А по отношению к женщине тем более.
Алексей !!!)))
судя по аве, вы "туфельку" вешать на стекло не будете, и стеклышкам тонированным радуетесь, а остальные участники движения исключительно по королевскому почерку на дороге должны догадаться ...ба да это же дама, извольте вперед, сели за руль - отращивайте я..ца,
Дмитрий Домащенко
Мужской ответ,спасибо))))
Точно мужики? Или просто дураки? Разница большая)))
Ну так - мужик же, а не Мужчина, вот и ответ !
наглеть не надо! то есть ты заботишься о тех кто справа а о тех кого режешь с лева тебе пох? за это можно и бутылкой в лобовое получить!
Дмитрий Домащенко
Нет мне не то что бы пох..,просто как то выезжали через машину,то МКАД то мы. А этот козел правельный решил что он меня не пропустит )))((()))(((
импотенты от бессилия! остальные "от радости что отомстили всему ЖЕНСКОМУ роду" !
Пара S
Они ВАС любят. Просто в очень редкой форме.
Не парься, у них комплексы )))))))))))))))
Потому что они "Настоящие мужчины" и поступают "по-мужски" !!!
Не фантазируйте хоть Вы, хотя знаю, что здесь это принято.
все не одинаковы но в основном девушки за рулём наглецы))) выесжают со второстепенной считая себя королевой не смотря утупают ей или нет)))) так что беда в ваших сестрёнках))))
Дмитрий Домащенко
Так так так я Вас попрошу,королевой девушка должна быть везде,но не хамкой.
А мужики и на дорогах должны оставаться мужиками а не транспортным средством-просто быть ))))
Cerg Grebnev
вы сами кричите -за "Равноправие"
Mustafa Kurtul
Зачот )))
ну хоть чем то ему надо выделиться)))
на тот момент думаешь скорей бы выехать
тупые они
Они же считают ( слава богу не все) , что женщина за рулём страшнее обезьяны с гранатой.. . Поэтому "сделать" эту обезьяну для них дело чести.... Хотя нарушают чаще всего мужчины и я не отказываю себе в удовольствии каждый раз им это указывать (сигналю, кулак показываю, когда наблюдаю нарушение)...
Я девушка, Я еду, все обязаны меня пропустить потому что я девушка, а вот срать сто куч что ты девушка, села в машину и забудь что ты девушка, в первую очередь ты водитель и УЧАСТНИК ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ, и будь добра соблюдать ПДД
А на при... ков внимания лучше не обращать!!!
да вот такаие как он потом обычно много жалуются на жизнь ;) Девушки, не обращайте внимания. Такие как этот тип думают что они круче всех, хотя права получили лишь год назад ;)
Кстати есть девушки, которые очень вежливы на дороге. Вот таких бы побольше! А тех, кто права под столом получал - на лево!