Прочие авто-темы
мужики подбирают девушек а..
вот ситуация ...мущщины часто проезжая мимо остановок и видя привлекательных представительниц противоположного пола выказывают им всяческие знаки внимания..могут остановится, предложит подвезти..и т п ( бывает конечно , что и бестактно. но не суть важно)....а вот женщины в этом по моему никак не замечены...вам никто не нравится...стесняетесь...( ну теперь то эмансипейшен полный так сказать...или как говорится практикуем политику двойных стандартов...мы за равную зарплату, но мужик все равно должен больше получать!)))...ну а вообще посещают ли женщин мысли . что если бы не ентот етикет . то...вот подобрала бы вот того ..душку...( у меня в этом вопросе личной заинтересованности нет!!!я не привлекательный!!!)))
А я обычно за рулем на дорогу смотрю, а не на мужчин на остановках.
Женщинам такое в голову не приходит, потому что они почти никогда не хотят разового перепихона и выбирают мужчин не по внешности. Мужчина должен как-то проявить свои личные качества, чтобы женщине понравиться, а не просто тупо стоять на остановке.
Вообще бесят эти мудаки, которые гудят, свистят из машин и спрашивают "сколько".
Да и меня Гориллу кто подвезёт, кулаки как голова 5 летнего мальчика...
Павел Тарасов
ааааа...абажаю бальшие мужские руки))))))))))))))))
Вадим Коржуков
Во-во!!!!Эт не девчушку в машину подобрать ))))))))))
та ни вапрос... вы ш проста гордые типа)))))
Сергей Терентьев
та я думаю ежли бы такое случилось, никто ломаться бы ни стал! опять же ...я сам всегда на машине...даже не пью по этому поводу( но не из за гордости)
Мне такое в голову не придет. Во-первых - элементарно - опасаюсь.. . Я их и пешком опасаюсь и в подъезде и т. п.. . Во-вторых - я не скрываю - мужчина не должен быть ниже меня социальным статусом иначе буду сомневаться что именно ему от меня надо и вообще - нормальный мужик моего поколения должен иметь машину, если не безмозглый.. . И первая знакомиться - не так воспитана...
Сергей Терентьев
ну вот друг ( и не один) у меня ..не безмозглый, а очень даже зарабатывает, но не может ездить, во первых зрение...а во вторых не всем и дано( не все же плавать умеют, но не безрукие же они!)про воспитание тоже я бы сказал...приличные девушки первыми не знакомятся...тогда и курить не должны,пить , одеваться скромнее,...так до домостроя дойдете..а там для женщины 21 века не фонтан!
ия не привлекательный. Глянь на авик)))) Никто и не подвозит))
Дмитрий Донцов
стой на месте!!!:))) Выезжаююю!!:))))))))
привет!!:)
Андрей Матушкин
оч даже симпатяшная облизьянка ))))))
Нет, не посещают. . Женщины утверждаются другими способами, а не извозом неимущих (((
Сергей Терентьев
странная реакция...не имею ввиду подвезти как способ заработать,
Дмитрий Васичкин
Ну почему сразу акцент на неимущих? И при чём тут деньги вообще? Если человек не голосует веером кредиток,то не достоин вашего внимания?
я однажды подвезла молодого человека... .
лил очень сильный дождь, а он был без зонта.
только я не поняла, в чем, собственно, ваш вопрос
Сергей Терентьев
респект и уважуха за то что не бросили чела промокать, а вопрос ...вот подвезли...поговорили хоть...и могли бы в принципе познакомиться
Но видимо ДУШКА?, помечтай!
они бы свистели и кричали "сколько? "