Прочие авто-темы

почему меня подрезают,не уважеют когда еду на ВАЗе ? когда на служебном мерседесе то все нормально

Движусь значит на 2102 и все подрезают , приоритет в движении не надают итд. Но менять не собираюсь нету необходимости меня все устраивает . Я не беден у меня хорошая зарплата и две квартиры в большом городе. если одну продам то хороштй джып будет
к сожалению, менталитет российского водителя таков- если вы на мерседесе - вас уважают (не всегда конечно, есть отморозки, которые способны подрезать даже феррари или тупые тоджики на шестерках, которым вообще плевать, кого подрезать)
я сам стал замечать это, когда со своего мерина пересаживаюсь на ниссан микра моей девушки - меня тупо режут, выдавливают со своей траектории и зачастую еще и орут "МУДАК"
это обидно, но так будет здесь всегда
ba
babichmiha71
Лучший ответ
Никогда жилье на машины не меняй!!!! Сейчас все паршиво ездят и никто никому не уступает....
а если проехаться на вазике, таща за собой моргающего мерина на прицепе?...
Егор Вазанов
мля! Капидосов все боятся! будь наглей! Тарань пид*расов!
подрезают -дави че их жалеть то. еще себе два ваза таких же на страховку купишь
Выход вижу только один - привыкать. Заметил то же самое, когда пересел с отцовского кроссовера на свой логан. Сейчас разницы уже не чувствую, но вряд ли водители стали добрее.
к сожалению в нашей стране о человеке забыли! Мне нравится на своей 21093 ставить таких на место! Заводятся! И даже обгоняют (при скорости 160) но потом опять ползут. Так что демонстрируют своё авто и молча соглашаются что опыта нет да и профессианализма не хватает. Будь выше не обращай внимания!!!
продай обе, станешь уважаемым человеком