Прочие авто-темы

Почему, когда происходит ДТП с простыми машинами типо ВАЗ, то все сразу останавливаются помогать, а я видел как Инфинити

ценой 4.000.000р врезался в столб (видел из окна) , все проезжали мимо и никто не остановился
Раз машина дорогая, значит хозяин богатый/влиятельный, типа сам справится, помощь простых смертных не нужна. Вот такая логика примерно.. . С одной стороны это неправильно. НО: есть и обратная сторона медали. Когда едешь автостопом (есть такие деревни, например, моя, откуда никакой общественный транспорт не ходит) , водитель иномарки не остановится, даже не посмотрит на голосующего, а мужичок на "Жигулях" запросто подвезёт, да ещё и денег не возьмёт. Вот так.
Макс Зaидов
Лучший ответ
дык там аирбегов
у мну дома стока падушек нет)))))) )
....
кста не фсе скаты на инфинятях ездят
Максим Кущиди
Хватило на машину, хватит и на лечение
Andrei Skidanenko
К ним даже гаишники с неохотой едут на ДТП.
Один знакомый гаишник рассказывал, что они на такие дтп в одиночку никогда не поедут, наоборот всегда берут подкрепление, приезжают сразу на 3-4 патрульках. Пока один экипаж подходит к месту ДТП другие на мушке автомата держут всех.
А уж пальнуть в инспектора из затонированного салона на 1-2-3 могут.
И в багажниках у них чего только не находили. и трупы, и наркотики, и оружие и заложников.
-могу сказать только одно ЗАВИСТЬ ЛЮДСКАЯ и это ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ И САМАЯ ГЛАВНАЯ ПРОБЛЕМА РОДИНЫ НАШЕЙ -РОССИИ -
Люди превратились в скотов !!!Вот и ответ !
Абай Биржанов
Просто телевидение показывает что на таких дорогих иномарках ездят мажоры, от которых много чего случалось нехорошего.
Потому что ни один русский, который зарабатывает тяжелым трудом, никогда в жизни не врежется по собственной вине никуда на такой тачке! Отсюда вывод: Рабочий класс на ладах друг другу помогают, элитный класс на лесосях и инфинитях на друг друга кладут и попукивают мимо проезжая! Ответ думаю понятен
Sanat Sanat
Взаимный вопрос, а почему попутчиков подвозят люди на ладе, а не на иномарке? Потому что люди на иномарках брезгуют. Вот и водители лады брезгуют, водителей иномарок.