Прочие авто-темы

почему мужики не зная устройства авто,останавливаются и пытаются показать что все знают когда девушка стоит с открытым к

Потому что Вы очень красивая, хотят познакомиться.
Глеб Чеснягин
Лучший ответ
Это не мужики, это донжуаны за тобой охотятся))
Музчины хотят чтобы Вы им объяснили причину и способ устранения неисправности! Вдруг-у них тоже так случится, а они не в курсе! Что Вам жалко рассказать, поделиться?
...иногда так "помогают" - у девушки на её автомобиле "закипел" двигатель - подошёл грамотный "дальнобойщик" и посоветовал ей приоткрыть капот и хорошо разогнаться, типа так двигатель не будет грется - она так и сделала - и на скорости 100 км капот внезапно открылся, тем самым было разбито ветровое стекло, замят сам капот, загнуты петли капота - так что - звоните знакомым - далее на эвакуаторе в ближайший автосервис - удачи вам, авто-леди :)
Значит - Вы очень красивая!!!
А, что Вас так сильно удивляет, сейчас 90% мужиков не разбирается в машинах, он лучше будет в очереди стоять на шиномонтаж, чем сам поменяет колеса, я уверяю самому гораздо быстрее поменять в сезон!
Т. к. девушка понравилась! ;-))

Фото в студию =)) ! Мы тут тоже тогда поумничаем... насчёт твоей поломки))).
Vitaly Deykhin
А как вы определили что он именно пытался показать что он все знает? Возможно он просто, пытался вам помочь, и я бы та-же поступил.
Вадим Антишин
если меня не просят, я не останавливаюсь...
ну так Весна - на загородной дороге даже вынужденную остановку уже страшно делать если мужа нет рядом- помощников то прям как .. ну очень много
останавливаются чтоб посмотреть на девушку, с близкого расстояния
если девушка роется под капотом, то какая часть тела торчит на улице? вот вам и ответ
Яват Султанов
Проехали бы мимо было бы приятнее
почему девушки начинают писать не сформулировав мысль? и получается не пойми что...
даже если мужик не разбирается в авто, он обязан помочь красивой девушке.
Kazax Kimo (Deaf)
Вдруг ты туда заколку уронила...