Прочие авто-темы

а почему мужики в ступор впадают,когда останавливаюсь и предлагаю помощь тем кто сломаный стоит?

как будто я не могу так же тупо смотреть под капот и постукивать по колёсам))))))))
А ты в костюме медсестры помощь предлагаешь? Дык ступор от того, что мужики соображают - куда везти.
Денис Поляков
Лучший ответ
Адильбек Ондасынов конечно в костюме.а на машине надпись "скорая психиатрическая помощь"
В этом и будет заключаться ваша помощь?
Постукивать и тупо пялиться?
Ехай милая.... своих дураков хватает.
шла Маруся через реку
на камушек села
опустила в воду секель
его ръбка сьела
Behruz Karimov
а ты им что вместо троса показываеш?
они просто думали что они одни тупые тупо заглядывают под капот и пинают, а тут вы... -родственная душа..))
Артем Захаров
Вчера я ехал на работу.. В метель, туман и гололед.. Вдруг мимо пронеслась Тойота.. Взяла опасный поворот... Пересекая автостраду. Там-где сплошная полоса!! Водила мазалась помадой и тушью красила глаза!!! Как тут от злости не бесится? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щеки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан-мне вкусный кофе варит мама, его я пью в такой туман). Когда предмет тяжелый падал.. Крутой горячий кипяток.. Плеснул туда, куда не надо. ! Там третий степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул.. И из моей руки другой.. Вдруг выпал телефон мобильный.. И снова в кофе по прямой. . Не помню, что там дальше было... Открыл глаза-БОЛЬНИЦА? МОРГ? Теперь ни тачки, ни мобилы.. Зато повязка между ног.. Весь загипсован под завязку... Без гипса только голова.. А вот мораль у этой сказки.. У всех бы БАБ забрать права!!!
да и протирать фары, стекла... дуть в выхлопную трубу.. .
наверняка лучше получается )))
Xvicha Xvicha
Подмахивай хорошо когда помогать будешь))))))) ) вот что думают мужики когда вы им свою помощь предлагаете, от того и в ступор впадают. Короче расценивают как предложение иной помощи)))
Не женское это дело, тупо смотреть под капот.
от лицезрения женской красоты))) ну если в жизни ты выглядишь так же, как на аве, то понять их можно))))
Dastan Nazarbai Uulu
они жуть как боятся уколов-наверно думают, щас нагнусь а она как двадцатикубовым:))) засандалит
от красоты вашей в ступор впали - любуются)))
Алекс Ильиных
просто думают продалжать машину делать или тобой заняться!!!!
Денис Захаров
Боятся перетрудиться!!!
не ожидаем мы помощи от прекрасного пола в таких вопросах! вот и впадаем в ступор!)))
видимо ты блондинка вот и впадают! )))))))))))))