Прочие авто-темы
Почему мужики за рулем такие самоуверенные?
Ехала сейчас с мужем, он за рулем, летел прилично по городу, дорога скользкая. Впереди пешеходный переход, перед ним стоят люди, затормозил он в последний момент, люди у перехода естественно напугались! и стоят не двигаются. Он остановился и люди тоже в страхе стоят. Потом немного подумав, видно решил что ему уступают (это на пешеходном переходе!!!) и решил поехать, люди естественно пошли... Ёхана мать! У меня по моему волосы поседили! Я никогда не повышаю голос, но в этот раз орала громко. И поверьте подобное не первый раз. Вот объясните мне, какой логикой мужики руководствуются?
инстинкт "показать, кто тут самец", но рисковать чужой жизнью могут только долбо-бы
одну несамоуверенную уже на 8 лет в цугундер укатали... она решила НЕОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НАХ!!!
Алексей Цепенников
есть такая замечательная вещь, статистика называется.Если вам не трудно, изучите на досуге.Женский пол там не на первом месте.
Пересоли ему борщ! И будете в расчёте!))
Перевожу - ты нас спрашиваешь почему у тебя муш придурок! Так?!)) ) Ну оштрафуй его штоп неповадно было!) ) Лиши чевонибуть ))
А в соответствии с какой логикой вы выбирали мужа? Что выбрали то и получили!
Алексей Цепенников
Если бы так повезло только мне,ведь полстраны с такими живут.
ехай сама - ни один мужик на тебя не угодит
Вы же хотите быть рядом с уверенным в себе мужчине, вот мы и стараемся быть такими.
Алексей Цепенников
Да, действительно, чего это я?надо главное почаще краску для волос покупать))
Мы понты любим просто поколотить на публику
Да не только мужчины самоуверенны за рулем, много так же не думающих женщин, которые поворачивают из крайней полосы не смотря в зеркало, да еще и общаются по телефону, создавая аварийные ситуации. Вижу это каждый день. Нет ответственности за рулем, нет культуры вождения. В Тайланде я был шокирован тем, как управляют даже спортивными авто.... Нам далеко даже до них.... Очень далеко....
Зависит от самого человека, видимо ваш муж нетерпеливый, да и не вените его, если бы вы знали какие в нашей стране тупые пешехедоы, я его прекрасно понимаю, у самого постоянно такие ситуации, притормаживаеш а они стоят, уже почти остановился они стоят тупят. И собственно в чем муж то виноват? Видит пешеходы стоят он их пропускает (ну и что что резко затормозил, обязан, молодец) , пешеходы стоят как вкопаные он естественно поехал, и они пошли, вины мужа нету, зря вы на него накричали.
Едешь с разрешенной скоростью следиш за дорогой видиш пешеходов останавливаешся по резче у перехода. А, они стоят. Секунду подождал и поехал .Пока для пешедрил не поднимут штрафы как для водителей так и будет. Трамвай еще на другой остановке а бабули уже похерачили на перерез потоку.
Алексей Цепенников
Спасибо за понятный для меня ответ.
Да сколько можно сравнивать мужчину и женщину, и там и там индивидуумов хватает, все зависит от самого человека, культуры и опыта вождения!
Алексей Цепенников
А где вы увидели сравнение?Читайте внимательнее пожалуйста.