Прочие авто-темы
навеяло))) Как бороться с мужиками за рулем?))) или все ж не стоит?))) насилие не предлагать...
Вариант отвергается ввиду огроменной разности в весовых категориях)))
)))) ржуууууууунимагууууууууууу, а оно тебе ета нада???)))
привет! енто, как я понимаю - наш ответ чемберлену? да ну её - борьбу эту, давайте жить дружно :)))))
Привет, Анюта ))) За рулем с мужиками бороцца не нада - за рулем за дорогой нада смотреть, аднака )))) Бороцца будешь в другом месте )))
привет, Анют! ну еси насилие отвергаеЦЦо, то выход один - брать КОЛИЧЕСТВОМ! по статистике, каждый третий водитель женского полу)) ) я вот раньше ездила с попутчицей, мы в пробках от нечего делать считали деФФачек за рулями. чем больше насчитали, тем удачнее день)))) ) жаль тока, что женская солидарность на дорогах слабовата)) ) за всё время моего вождения всего ОДНА девушка меня пустила)) ) вот это удивляет....
Veder Lust
привет! я тож сёдня одну девАчку пропустила, дык она мне аж воздушный поцелуй послала :)))
Максим Тищенко
хоть какая есть - мужская та вооббще отсутствует....
Их любить надо (мужчин) , а не бороться!! ! Больше пользы будет)))))))))))))
а ты меня забодай! ! :)
ну давайте их залюбим до истощения хи хи хи
напоить!!!! они будут в ногах валяться: довези до дому!
Пожалуй лучшая борьба - под одеялом! А на дороге ж советами за.. . Замучают!
РЖУ-У-У!!!
ну раз не насилием то тогда любовью и нежностью)))) ) я согласен можете так со мной бороться начинать)))))))))))))))))))))))))))))))
Только "Обезоруживающим взглядом"!!!
Срабатывает 99%!!!
В крайнем случае - 220 на корпус!! !
Привет!! !
Удачи!!!)))))))))
Срабатывает 99%!!!
В крайнем случае - 220 на корпус!! !
Привет!! !
Удачи!!!)))))))))
какая разница мужчина или женщина???? ВОДИТЕЛЬ и не важен пол=))) уважение к другим участникам движения.
Вежливостью)) ) Я их когда пропускаю приговариваю "учитесь, сукины дети")))
Александр Лысов
... свозь зубы!!!)))))))))))))))))))))))))))
можно в кроватке я поддамся!!!!
А за что Вы с ними боретесь?...
Его надо сбросить а потом перезагрузить
ходи пешком... и для здоровья полезно...
а почему не предлогать?? ? я бы не отказался.... жаль прав нету, и водитель - женщина :)