Прочие авто-темы

Кто знает почему стёкла так потеют в авто и как с этим бороться?

Всем спакойной ночи!!))) Пошёл я спать!!! Пока!!!
bannikov1981
Врубай печку на полную и приоткрой окна.. . Если продолжають потеть - значит:
Ты мокрый. Ну типа дождь/снег на улице.. . ;)))))))))))))))))
Ты нетрезв слегка.. .
Гороховый супец был изумителен! :))))))))))))
Хана салонному фильтру.
На ковриках уже организовался пруд.
Валерий Предеус
Лучший ответ
Перестань заниматься сексом в машине))) ) А то стекла видишь ли потеют после пива и девочек))
я пробовала не дышать.

не помогает.
Хороший кондишен)))) ) Спок, сладеньких))))
Andrei Sliachtecov
Пора менять салонный фильтр !!!:) Или завязывать пить !
Koba Suladze
Вот ща допью Мышкину дозу и у мну запотеют))))))
Sshers Shodiyev
Поставь дворники внутри )))
Игорь Башев
Бухать меньше)))))))))))) )
не если реально надо кондей включать, или накрайняк приоткрыть форточку))))
Сергей Х
конденсат.. в машине тепло за окном холодно, пар в машине оседает на стёкла и от низкой температуры превращается в жидкость... обогреватель стёкол поможет)) а проще протирать)))
Muhammad Ali .....
Есть средство такое антизапотевайка - пробовали - помогает
1. Из-за разности температуры внутри и снаружи салона.
2. Свести разницу к минимуму (н-р, приоткрыть окно)
Саша Рязанцев
в саоне влага-причин куча если дно токо не прогнило
У меня тоже потели, потом почитала инструкцию и все в порядке. Там черным по белому написану) Прочтите на досуге. Спокойной ночи)))
Пить меньше надо ))))))))))))
температура ...печку регилируй теплый воздух или кондишен
Mr. Black
Возми чуть влажную тряпку, нанеси на нее немного средства для мытья посуды GALA (никакое другое не подходит) и потри стекла изнутри до появления, как бы белой эмульсии, по всей поверхности стекла. Через минуту стекло станет прозрачным и потеть не будет в любой мороз и туман. Хватает на пару дней.
Александр Розов Ещё помогают "карандши" от древних советких проивогазов, ("покрестить" стекло и протереть тряпкой - на всю зиму хватает))))
Меньше бухать!!!
1)не садиться пъяным за руль
2) отремонтировать печку
Серега :)
MycopoBo3 дело говорит "Пора менять салонный фильтр !!!:) Или завязывать пить !" :)