просто включай отопитель на мах горячего воздуха в стекла, но не сразу, а когда машина прогреется, чтобы сразу пошел горячий воздух
антизапотеватель? ? тож можно, еще он стекла моет хорошо изнутри.... тока пахнет резко)))
Прочие авто-темы
Как включать печку в машине в дождь, чтобы стёкла не потели?
Точно так же, как и зимой, нажми на кнопку, получишь результат !
Я печку не включаю, я обдув заднего стекла включаю.
рукой
??? У меня наоборот, если включаешь печку, в любую погоду, наоборот, все запотевшие стекла начинают "оттаивать"... А что за машина? Может, там вода на радиатор печки попадает? Хотя это как нужно было ухитриться...
В моей в дождь не потеют стекла, только если я кондиционер подключаю. Антизапотевателями пробовал протирать стекла - нифига не помогает
Это невозможно, даже если стекло будет приспущено, конденсат образуется всё-равно! Физика!)))
старайся весь поток воздуха на стекло и приаткрой немного переднии стёкла
это всё из=за разницы температур. Плюс ещё водитель и пасажиры дышать умеют. И дышут тёплым воздухом.
Лучше всего для быстрой "очистки" лобового стекла включить кондиционер на стекло.
Забор воздуха должен быть снаружи а не внутри салона
Мне в дождь помогает только один способ - включаю режим внутренней рециркуляции воздуха. Это кнопка с контуром машины и внтри её - закрученная стрелка. Ну при этом, естественно, включён вентилятор.
Если забор воздуха открыть снаружи и направить тёплый воздух с печки на стёкла, то проблем не должно быть.
включи печку и приоткрой немного окна, должно помочь... равновесие! и тебе тепло, и окна не потеют...
он прав включить пожарче
включить отопитель на максимальную скорость, при максимальной темпиратуре