Прочие авто-темы
А кто знает-почему постоянно стёкла в машине запотевают...
Я почти 2 года так мучилась, особено с нашими дождями. Оказалось все просто - поменять салонный фильтр! И при дожде печку на сильный обогрев сразу не ставить, пусть машина прогреется и одно окно оставить чуть приоткрытым. . А перед тем, как ставить на стоянку, рекомендую машну охладить до температуры воздуха (открой окно побольше) , т. к. теплый воздух в салоне и низкая температура ночью дадут на окна конденсат. Удачи на дорогах и запаса тормозного пути!
кто то постоянно бухает или фильтр салона давно не менялся или по внутреннему кругу воздух гоняет или радиатор печки подтекает... или еще что нибудь :)
Не садись выпимши за руль.. . )
не дыши :)))))))))))
в тех машинах, где система вентиляции плюшевая, это происходит если например под ковриками влажно.
а в нормальных машинах - может рециркуляция включена? (это когда воздух для вентиляции салона берется из салона, а не снаружи) .
или заслонка рециркуляции глючит.
Если накануне выпить, то могут запотеть. В дождь могут вообще от сырости запотевать. Если печку включить или обдув окна, то всё быстро проходит.
салонный филътр надо поменятъ, а если это ваз, то где то естъ трещина в кузове, или дырка
а ты не пей, они и потеть не будут))))
Турар Орынбаев
Привет!!А с чего вы все взяли,что я пью??У меня что,на заднице это написано??
Чижиков Альберт
нет наней написано что на стоянке стекла должны запотеть
ты ж их Рексоной не помазала
Турар Орынбаев
А действительно!!! Чёт не догадалась как-то...
разница температуры, образуется конденсат
пить надо меньше
А ты много пьёшь=)
Турар Орынбаев
Вообще не пью...А надо??
Когда Я сексом занимаюсь в авто, тоже самое происходит