Прочие авто-темы
Почему на дорогах все такие хамы, неужели мужчины думает, что они боги вождения и им позволено влезать подрезать и орать
ну видимо день не удался вот и орёт или по жизни такой ...просто улыбнись и езжай дальше.... нет мы не боги)
сегодня небось ступила не на шутку? Обложили?
Danijar Sharshenaliev
я не туплю на дорогах, я хорошо вожу но когда видят что мужчины рядом нету все в себя верят
Слишком поздно спохватилась! эту тему обсуждают здесь через день в течении пяти лет. Отвечать на такой вопрос уже лень. На дороге нет мужчин и женщин! Все водители существа бесполые и хамов хватает с обеих сторон.
ты думаешь нет дам, которые так ездят, на крутых, подаренными мужьями тачками...
Danijar Sharshenaliev
да есть и офигевшие телки которые в телефон вылупяться и по ногам ездят
вот меня счас подрезали. Впервые такое было. Со второй полосы во двор торопился. Вместо того, что б меня пропустить и спокойно заехать. Хорошо, тормоза хорошие. Все вещи полетели с сидушек на пол
На меня никто никогда не орет и не подрезает)) )
У водителей нет половой принадлежности - все равны перед законом и - мужчины и женщины..))
Danijar Sharshenaliev
есть! когда стараешься перестроиться перед мужчиной он от своей гордости на газ быстрее жмет , видимо так задевает его такое положение
Да бросьте вы, если к вам такое повышенное негативное внимание, видимо слишком уж мешаете на дороге, корректируйте манеру езды да и все...
А вот и не все. На меня почему-то не орут.... Хотя иногда подрезают.
Danijar Sharshenaliev
значит вы спокойно ездите и не хамите даже когда вас подрезают)
koro4e, ja ugarau nad eblanami w mersah kotorie kupjat eti 4ermeti i ezdit na nih ne umeut, i ja im tupo oru, nahren tebe ta4ka ti ne umeesch ezdit, prosto ignoriruj i wse dela! muzhiki ezdit i ne umeut nihrena, tolko ponti !
не умеешь ответными манервами показать водятлю что он не прав-сиди дома и не высовывайся. мир не жесток, а справедлив.
Danijar Sharshenaliev
конечно лучше если я выйду и битой по машине настучу?)
При всем уважении к вам: не тупите и подобных ситуаций не будет.
Время такое.... Подготовка водителей ( не считаем профи) закончилась примерно в 1990-1991 годах....
страну проживания смени и все будет окей.
Да потому, что НЕ ОДНА поганая овца всё стадо испортила