Прочие авто-темы
Что больше раздражает на дороге чайники или хамы?
неприятно и то и другое, БЕСИТ самоуверенность новичка, к тому же ему купили авто в 300 лошадей
чайники-хамы
И те и другие, если это в хронической стадии.
С чайниками все понятно, но некоторые всю жизнь ими и отсаются и считают что они нормально водят.
А хамы- это часто 18летние парни и (о ужас, что все чаще) девушки, которые уже вроде научились рулить как нормальный водитель, но думать как нормальный водитель пока что не научились, и просто прут со всех дыр понты. Сам такой был, и в "шашки" играл, и прочее, сейчас тоже люблю тапку подавить, но только так, чтобы другим по минимуму мешать.
Хамы.
хамы наверное больше, чайникам многое прощаю потому что опыта нет - чего ж взять то. хорошо хоть их по наклейкам видно
Хамы, чайник часто выглядит виноватым, если сделал что то не так, а хам он и есть хам
пешеходы бросающиеся под колеса. в основном бабульки - они походу вообще без тормозов
хамы. чайников хоть научить можно, а хамы - это навсегда
одинаково приятно
Гайцы наглые :) особенно в Мордовии и Рязани
Никто не раздражает. На дороге нельзя нервничать. Пусть кругом чайники, тормоза и камикадзе - надо спокойно ко всему относится.
Водилы.
Чайников не так много. К тому же все мы учились. Не надо это забывать. А хамство бесит...
На дороге и тех и тех хватает !!!
Чайники перестали раздражать, когда на заднем стекле одного из них прочитал: Вспомни себя. Хамы даже написать ничего не могут
Чайников надо учить правильно, а то они потом хамами становятся))
и те и те дебилы
когда водилы не пропускают пешеходов.
меня хамы больше раздражают ...а чайники, все когда то такими были =)
а вообще почему-то водители такси и маршруток ...уж очень они не благодарные (никогда спасибо не говорят (( и наглые ...
вчера в меня чуть не въехал таксист ...он выезжал с парковки и просто не захотел меня пропускать ...
и те другие
хамы