Прочие авто-темы
кто Вас больше всего раздражает на дороге?
Лично меня, например, ползунки (это те кто ездят по крайней левой на скорости 50-60 км и никогда никому дорогу не уступят) и суслики (пешеходы, стоящие столбикам вдоль скоростной трассы с целью оазаться на той стороне дороге)
Вот-вот.... ползуны, как Вы выразились.... А ещё колымаги всякие, которые ну непременно впереди окажутся в самый неподходящий момент!
у меня раздражалка кончилась....
Елена, вы это, батареи получше прикручивайте, так до дтп не далеко.
.Вы плохой танцор. Плохому танцору как известно ВСЁ мешает.
Мне вовсе не нравитсья такие ползунки.
пальцеверовщики.
Идиоты которые обгоняют с права....
лично меня вы-женщины!
те, кто шустрит непаделу
стоячие полицейские
Раздражают торопыги вроде вас, которым пофиг на всех остальных, да и, на себя и своих близких, в общем то тоже . Если не в курсе, то основная причина всех смертей на дорогах это банальное превышение скоростного режима ...
мне не нравятся сами дороги .Их качество.
дороги
именно поэтому всегда уступаю при первой возможности. Мало ли что случилось
Suxo Cxomelidze
У какая щедрая))Так Тебе ток моргни и Ты сразу на право?)))
Более всего раздражают пешеходы, выскакивающие на дорогу из-за автобуса и шествующие не меняя скорости и направления с тротуара на пешеходный переход во время гололеда. Идет сволочь, само поскальзывается на каждом шагу и воображает, что авто остановится как вкопанное перед переходом.
Китайцы. У них обзор зрения ограничен и они не ведают, что творят на дороге.
угрозы жизни вашему дитю не было от удара батареей (которую к стати вы же и не закрепили как я понимаю) , но летя на бешеной скорости вы эту угрозу создали: 1) себе; 2) дочери; 3) окружающим!!!!
Санёк Корнилов
Как Вам не стыдно. Крепила естественно не я да и никто из нашей семьи - только переехали в квартиру на тот момент. Но если вы считаете, что от чугунной батареи придавившей ребенка никакого вреда, то извините.
Не уважение к другим! Во всяком случае уступлю тому кто просит! А уроды.., они и есть уроды.. иногда прощаю, иногда учу!
Только наши дороги и мужики с палками....
Дураки на дорогах (в т. ч. и ползуны и суслики)
Есть принцип "поспешай, не торопясь". Ему следуют нормальные, имеющие достаточный опыт, водители. Здесь уже говорили, к чему приводит такая спешка. И не пеняйте на состояние ребёнка (угрозы жизни не было) . В первую очередь в такой ситуации надо иметь трезвый рассудок и не паниковать. Вас, как мать, понять можно, а вашего мужа, извините, нет. Если он будет по каждому поводу и без повода гонять 140-160, рапугивая всех сигналами, к добру это не приведёт, увы.
И.. . проверьте остальные батареи в квартире и следите за ребёнком, он может ухватить не только батарею...
Лично меня ни чего не раздражает))) Не на трамвае еду)) Самую малость ток огорчают узбеки, таджики и киргизы за рулём своих старых ишачков... Был свидетелем интересной картины: Заглохла видавшие виды пятёрка в третьем ряду МКАДа из неё выскочили пятеро возможно узбеков и вместо того чтоб убрать свой хлам с дороги они продолжили толкать его прямо)))
бабы больше всего раздражают
По настроению, когда бесят плетущиеся, когда наоборот.:) Кстати от времени года и погоды тоже зависит.
Если ездишь по дорогам 140 - 160 км/ч (можно и больше выжать) , то раздражаться не стоит - это чревато. (аксиома, которую многие пытаются опровергнуть)
А муж - дважды не прав мягко говоря.. .
1. Позволил батарее быть хреново прикреплённой к полу в доме, где есть маленький ребёнок.
2. Рисковал жизнью двух человек, помимо своей.
Ну, это я понудел для профилактики.. . ;)))))))))
А теперь жестокая действительность:
Представь себе, что за рулём шахи сидел новичок, которого только что занесло в крайний левый.. . По лопухам он/она ещё не ориентируется особо и свет фар сзади (рупь за сто, что был ксенон, ибо немного знаком с выбором авто и аксессуаров этой группы мужчин! ) его просто ослепил, а гудок напугал.
А суть ответа на твой вопрос такова:
Никогда не считай себя лучше кого-либо, ибо найдётся всегда тот, кто попытается доказать тебе обратное на собственном примере.
А муж - дважды не прав мягко говоря.. .
А теперь жестокая действительность:
А суть ответа на твой вопрос такова:
Хамы, шахматисты и и писюхи за рулем (не путать с адекватными женщинами! ),
пешком ...только пешком !!!
Ползунки? Всё относительно. Я конечно понимаю, что тот кто медленней тебя - тот урод, а кто быстрей - придурок. Правилами скоростной режим в городе ограничен 60 км час. ВО ВСЕХ ПОЛОСАХ. Либо ездий по правилам, либо находи лазейки, чтоб не мешать тому, кто по этим правилам ездиет. А на счёт ползунков, так Вы все для меня ползунки, даже те, кто гнал 140 - 160.
И ответ на вопрос: меня никто не раздражает. Если кто и мешает, я объеду его без всяких раздражений. Это я многих раздражаю, потому что могу проехать там, где другие стоят
"Бараны"...
Меня бесят идиоты. А идиотизма проявлений нескончаемое множество :)
Пешеходы, идущие по пешеходному переходу вразвалочку...
ПЕШЕХОДЫ. Прут в наглую, даже если пешеходного перехода нет.
Дороги, спешащие как Вы (имею стаж с 1985г. водитель1класса) , хотя только права получат и сядут в "крутую" тачку - сразу ассы.
иду пешком -ненавижу водителей, еду за рулем-ненавижу пешеходов.))
дорога, водятлы
Когда я пешеход, то жаль что нет в руках гранатомета.. .
Когда я за рулем, то как всегда мне мало места не только на дороге ))))
Это да А меня ещё придурки за папины деньги купившие машину и блатующие по дороге.
Санёк Корнилов
Вот с этим точно согласна - хуже нет, когда машина не на свои куплена.
Хамы на дорогах раздражают, "шахматисты". Их, наверное, дома никто не ждет.. . Несчастные люди
Хамство на дороге и несоблюдение правил дорожного движения.
"А еще недавно на моих глазах джип чуть не сбил женщину, которая тащила 3-4 летнюю девочку бегом через скоростную трассу" - А Вам не приходило в голову, что эта женщина могла быть в такой же ситуации как и Вы с ребенком? Не надо всех судить со своей колокольни.
Правильно. говориш. яби. их. паубивал
а чем тебя пешеходы раздражают сама раньше такой была или ты сразу с пеленок ездить стала
Санёк Корнилов
Я говорю про тех кто бегает (ВНИМАНИЕ) по скоростной трассе, не думая ни о своей ни о чужой жизни
дебилы которые не соблюдают правила
чтобы куда небуть папасть надо гнать минимум 70
лично меня дорога !
дороги и хамы с мигалками и без
ученики
...lukash Xachatryan...
а сами у4ениками небыли
Надписи на остоновках
Очень сильно девушки и женщины за рулем. Прибалты всех мастей. Граждане которым авто и мото подарили.
Александр Саландаев
А прибалты то тебе чем не угодили????и как ты их выявляешь????
кто те права доверил только раз тебя все раздражает