Прочие авто-темы

Что вас раздражает на дорогах ?

Быдло-водители, которые ведут себя так, как будто они одни на дороге и ПДД ещё не придумали. Плевать которые хотели на всех, им всегда быстрее надо. Лезут, подрезают. Сплошная не сплошная, красный не красный.. Долго можно перечислять . Таких увы, большинство.. У нас в городе, если бы нормально работало ГИБДД, городской бюджет за месяц можно набрать на нарушителях.. И два во время когда час пик..
Александр Зубков
Лучший ответ
Абсолютно ничего! У меня ЗДОРОВАЯ психика.
Павел Мороз
Автомобили. Еслы их не было, я бы приезжал намного быстрее.
Виталxd Марков..
водители
Дима Казымов
Ездюки быдланы и сильный ветер или дождь....
Бардаль Сергей
плохое освещение ночью
Андрей Юшин
Мотоциклисты, которые почему то решили что им разрешено между машинами гонять, дудельщики в жопу, если сразу не рванул с места на светофоре, пешеходы, которые возомнили себя бессмертными и переходят дорогу где хотят не глядя. И еще много чего.
педерасты, речь не о тех что долбят друг друга
Вовремя не убранные временные знаки, несоответствие разметки и знаков, дебильная разметка, не синхронно работающие светофоры (между которыми расстояние менее 100 метров), натыканные везде (где надо и не надо) "лежачие полицейские" выполненные кустарным методом, тормознутые или ездящие агрессивно водители, великовозрастные подростки и инфантильные барышни," пузотёрки" на жд. переездах...
Ilya Pososhkov
Вот по этому я опять ушел с города на трассу. 60 км круг и всего 4 деревни.
Муха на лобовом стекле..
олени козлы обезьяны и прочие животные
Сергей Гашков
Ничего. На дороге мы все гости
Сын Александра
Телефонисты за рулем !!!И бессмертные пешеходы которые даже голову не поворачивают в наушниках и в капюшоне просто напролом идут и все
светофоры
Nurik Dovranow
быдло не включающие поворотники, едущие вплотную сзади, не регулирующие свои фары
многое, долго перечислять.
Нарушители ПДД, люди, не включающие поворотники, ну и тормоза всякие. Хотя я сама и не вожу, они всё равно раздражают.
Жизнь была-бы скучна, если- бы все были такими-же правильными, как Я.
Медлительные люди. Те кто спит за рулем. Или едет 30-40, где можно 60-80 ехать или кто со светофора 3 секунды тронуться не может.
и Чучмеки, кто музыку на пол улицы включает...
Famil Aze
Александр Гоновичев И меня тоже самое
Мотоциклисты, жалкие создания. Со своими прямотоками, орут на весь район, когда под ухом проезжают, хочется снести к чертям.
Быдло на дорогах - хуже плохих дорог.