Прочие авто-темы
Что на дороге вас больше всего раздражает зимой?
Меня так это методы уборки-когда снег с прилегающих тротуаров на проезжую часть кидают или когда от обочины на середину выталкивают,дескать размесят.
соль бесит!! ! правая штанина вечно с белыми следами от соли!!!
да ничего)
спокойна)
Реагент. Ужас. Стёкла кошмарные.
ара-такси на летней резине
и малолетние шумахеры. один такой сегодня чуть не прилетел мне в бок со второстепенной дороги. спасла только моя реакция и хорошая резина
грязь, задалбывает стекло мыть.
А у нас вообще коммунальщики почти не работают, снег сами машины раскатывают. А если и работают, то та же фигня - с тротуаров на дорогу ((( И так дороги узкие, так еще уже становятся. Где было 2 полосы для направления, одна остается.
Бесит, когда я на вымытом автомобиле еду себе, никого не трогаю, и вдруг с боку меня как окатяь грязью.... Блиииииин! Я понимаю, что проезжающий мимо меня атомобиль не виноват, но все равно злюсь ужасно!
а меня все устраивает;)
когда меня током дёргает от вязаных вещей
Меня бесят пешеходы, которые искренне верят что автомобиль весом в 3 тонны или 1.5 может мгновенно остановиться и бесстрашно прыгают на проезжую часть и им все равно есть там пешеходный переход или нет ...Ну не идиоты? НЕНАВИЖУ ПЕШЕХОДОВ ( но зимой их жалко, стараюсь пропускать везде )
"запор" из-за плохо очищенной дороги!
Грязь постоянно в стёкла летит.
Когда грязь на лобовое летит, и вода в бачке заканчивается, вот это жестко...
Меня как пешехода раздражает грязь и слякоть, которая предательски пачкает джинсы.
грязь
ужасно грязно
зимой и летом одним цветом).. красный светофор)).. больше меня ничто не раздражает
чайники и уроды неграмотные. остальное терпимо
когда омыватель замерзает!!!!
Борис Пшеничный
Привет! а ты вотки самой дешовой заливаи и нечего замерзать не будет;)
Александр Квадяев
привет!самая дешёвая 50 рублей...за пол литра...дороговато!
+ядерную смесь с концентратом,водкой,омывателем и водой жаба душит выливать...
вот думаю что ещё туда можно "набодяжить" что бы наверняка?
Чайники!!!! И не только зимой - всегда!
Меня раздражает грязь! Она ужасна.. . Постоянно машины грязные ездят, ну ещё типа каши на дороге.
Перебежчики!
Не пешеходы, нет. А именно перебежчики!
Это те, кто в любую погоду, время суток и независимо от наличия или отсутствия пешеходного переход пытается перебежать на другую сторону дороги, особенно в темное время суток и навстреу идущему транспорту.
Им глубоко по барабану транспорт и его водитель!
я, у одной такой умницы спросил: Ты куда торопишься, тебя же собьют?
Она мне ответила: как собьют, так и сядут!
Тупорогая овца! Ну сядет водитель, так ее же уже не будет на этом свете?
Полный маразм!
Не пешеходы, нет. А именно перебежчики!
Полный маразм!
галалёд, а кто сказал чайники мешают, чайник это машина и чтоб их побольше было
плохо почищеные дороги (укатаный в стиральную доску снег)