Прочие авто-темы
что лучше лип система или шипованная резина? посоветуйте недорогую резину на зиму. дороги чистят плохо колии на дороге
шипы это класс - экстренное торможение на каше доставит вам массу незабываемых ощущений и добавит несколько навыков экстримального вождения, хотя если у вас всю зиму держится накат то в самый раз.
Если липучка хорошая- то как прилипнет к снегу и тронуться не сможешь....
шипы, они и в Африке шипы
Что за понятие себе втемяшили "липучка" - есть либо зимняя нешипованная резина, либо шипованная. В вашем случае лучше шипы.
Зависит от условий эксплуатации. . Если по гололеду - однозначно шипы. Если как в Москве - снежная каша, мокрый асфальт - липучка.
если дороги чистят плохо - шипы без вариантов! экономить на резине нельзя на зимней тем более! берите Nokian/ Gislaved/ Continental хорошую в общем и по любому все 4, а не только на ведущую ось.
липучки лучше когда шуга на дорогах. По снегу они тоже хорошо идут. А если гололед. Желательно шипы лучше конечно. в холодном климате также но некоторые специалисты советуют вперёд липучки назад шипы. :-) я предпочитаю все же шипы: -)
прошлую зиму отездил на пирелли винтер карвинг с шипами, офигенная резина и по снегу идёт и тормоза отличные ( у меня без абс) в поворотах идёт как по рельсам, и стоит на порядок дешевле нокии или мишлена. 4 колеса брал за 11 тыс. смешная цена, я доволен