Прочие авто-темы
А авто какой марки тя реально бесят и раздражают на дороге?))))))))) или нет таких?)))))))))))
нет таких ни марок ни моделей))))))))))))
Вячеслав Килимник
здрачвуй, Аликсей 63!!)))))))))
Когда "бесят и раздражают"-то пора к доктору, а не за руль.
Добавил.
А ещё я вспоминаю плохого танцора, когда читаю подобные вопросы. Ему тоже что-то постоянно мешает.
Добавил.
Девушки на мощных авто ) которые больше 50 ни ездят !
меня больше водители бесят, которые успевают влезть поперёк и которые зажимают с двух сторон (((Убила бы!!!!
уже никакой )))
с тупыми модилами за рулем))))
Вячеслав Килимник
приветик))))) че атвичать паленился?))))
сегодня киа то ли спорт. то ли сератто. но он первый обиделся. я ему язык показала. мне хорошо и ему думаю легче. он меня типо красиво подрезал
Инфинити не люблю, ту что похожа на калошу. Аж бесит.
Или нет.
Больше бесит не авто, а водилы- горцы- с осла на авто))))
Машины, в которых сидят молодушки и прут почём зря. А к старым авто-----уважение. Перегонл ЗАЗ, заглох. И кто первый остановился помочь? Сразу два внедорожника! Помогли с буксира завести ...и денег не взяли. Уважают!!!
Матизы и классические тазики)))
Любой, если за рулем - придурок.
HIGERBUS, GoldenDragon реально бесят)))
Трактора
любой драндулет с прогнившим кузовом и чёрным дымом из выхлопухи
меня бесят чисто конкретно аФФФтомобили марки *Маршрутка-Моторс*,еще*Трамвай&CO*,а также машины с проблЯЯЯсковыми маичками.
Волга и газель!! ! Это пипееееец.. . Ад.
в основном матизы с прелестными светловолосыми созданиями за рулем. такие, проезжающие перекресток на красный свет, считают что едут по главной)))
Бесят BMW 520, 525, 530 34-35 кузов. г. в (89-95) Стараюсь от них подальше держаться на дороге.
фуры!
Chery )
выпендрёжные мажорные