Прочие авто-темы
Кто на дороге вас реально бесит? ну по чесноку?
меня всегда бесят, те кто в ряду (не важно каком) держится правой части этого ряда (у них чо проблемы с ориентиром? или у нас левостороннее движение?
Когда питорасы перестраиваются без указателя поворота.
на дороге меня бесит, это насыпана соль.
Если вас кто-то бесит на дороге - вы не умеете водить. Вас, когда вы идете пешком, пешеходы не бесят? А идущие по краю тротуара?
Бесят наглецы.
Причём больше чем не опытные.
Все бесят.
Пидерасты бесят. У все по разному это выражается.
Меня никто не бесит.
Потому что я научился ездить и мне теперь не мешают ни машины, ни мотоциклы, ни велосипеды, ни пешеходы, ни отбойники, ни столбы. И даже деревья и те не мешают.
Сагындык Куанышев
пешеход?
Чайники!!!
Вот потому что кого- то что- то или кто -то бесит на дороге хаос бардак и аварии! Не обращай внимания береги нервы (а возможно и жизнь) соблюдай ПДД.. и не бери пример с идиотов!
Те которые думают что он один на дороге . А все вокруг экстрасенсы и заранее знают что он сейчас сделает .
Не то чтобы бесят, слегка раздражают таксисты, а именно те из них, кто ездит по принципу "еду как хочу" и неопытные таксисты, которые считают, что рулить профессионально можно даже вчера закончив автошколу.
камикадзе
Бесят тормоза.
перед кольцом что, обязательная остановка?
я еду и из далека уже подгадываю, хоп неостанавливаясь между машин и еду еду еду
а эти ебланы, один встал осматривается, второй пешеходов ждет которые еще дома шнурки завязывают....
нужно ввести жесткий отбор на водителей, как на космонавтов.
Если ты тормоз, вали на остановку короче)))
Бесят. Подьезжаешь к перекрестку в левой полосе стоит авто, поворотники не мигают. Встаешь за ним, а эта сука только при загорании зеленого включает поворотник.
А так же те, кто поворотник включает вместе с поворотом руля.
***alban ***
Ну а чего хотел, они хорошо учились в автошколе: поворотник включается непосредственно перед маневром.
быть спокойнее надо на дороге))
себе нервы сбережёшь, и другим не будешь мешать) а бесит меня, когда я сам ступлю))
Виталий Айларов
Твои слова да всем бы в уши!!! Респект..!
Меня только дороги
Велосепидисты! ухх подавил бы их