Прочие авто-темы

Что Вас больше всего раздражает на дорогах? Кроме постоянных пробок и чайников?

Когда сигналят еще до того, как загорелся зеленый сигнал.
Когда поворачивают не из своего ряда или встают на поворот рядом (типа я первый) , таких оставляю всё равно за собой.
Ну и естественно состояние дорог. Ко многим высказвываниям автомотовцев присоединяюсь.
Сама на это не раздражаюсь, просто делаю как надо.
Aleks Бростовскйй
Лучший ответ
мусора..
мокрые и грязные дороги...
Mamuka Salukvadze
1. Состояние дорог
2. Количество светофоров.
Пример: улица Власова в Черемушках (Москва) . Раньше, лет 7 назад там был лишь 1 светофори никогда не было никаких проблем.
На сегодняшний день их там 5(!!!!) штук на 2 километрах.
Это нормально?
Я вообще спокойная Язва!
Состояние дорог
Те придурки, которые вылетают на встречную полосу и создают аварийные ситуации. Себя не жалеют, хоть бы о других думали.
Дима Шевелёв
Меня бесят всякие уроды, которые начинают подрезать, особенно это касается автобусников!
Dilshod Rixsiboev
Нарушители. Не ценят ни чужую жизнь, ни своё существование!
Андрей Шуллер
чайники не раздражают.... раздражают шумахеры, даже не замечающие создаваемых аварийных ситуаций....: )

PS про музыкальные шкатулки - в масть!. . )))) Присоединюсь
реклама,
вывернутые бордюрные камни,
лужи,
стертая разметка,
карманы автобусов куда они не заезжают,
бомбилы, что кидаются на руку как ястриб на хомячка,
затонированные в усмерть машины.. .
смердящие автобусы
и много чего
Светофор. :-) Только разгонишься-тормозить уже пора. :-)
Nikolay Kim
Маршрутчики, таксисты и ямы на дорогах.
Михаил Смуров
Музыкальные шкатулки!!!! Носятся по городу и думают, если музыка на пол района слышна, то это круто!