Прочие авто-темы

Сегодня отомстил гарячим кавказцам в девятке которые меня подрезали! Обогнал и резко тормознул! Не надо было так делать?

Однако, кавказцы тормозить умеют????))))
Стас Громов
Лучший ответ
Не надо было так делать! Рискованное отмщение.
Ник Том
береги себя
лучше-бы ты грузовик с водкой так поучил... глядишь и праздник на полгода у всей улицы)))
Олег Чиморин
согласен, долбо@бов надо учить !!!

Привет !!!
Виталик Герман
Чойта на тя нашло, Жэнь???!) ) ВСЕМ объяснил?!)))
Даулет Бикенов
Даров, Жек! Ща такие манёвры-безполезняк!
R3
Reftap 3Run
Помни о детях кавказцы народ горячий что у них на уме никто не знает. Ну раз задал вопрос то всё в порядке.))))
Ар
Арсений
а я вот в такой ситуации звоню любимому и диктую номер подрезавшего. . а дальше дело техники)))))) )
а поскольку у тебя нет любимого - все сам все сам)) ) ну что ж. . правильно наверное
Если у них есть регистратор-ты пролетаешь.
детский дибилизм....
1211 Неизвестно
А если они не стали бы тормозить? Двоякое чувство наверное.
Юрий Рогальчук Кауказские камикадзе?)))
Они дрищи все так то)))
Я служил с ними)))
В толпе герои
По одиночке чмо
Один промолчит.
Другой матюкнется.
Третий пошлет.
Четвертый рожу начистит
Пятый возьмет и перо в бок вставит, может именно ему свобода то и не дорога ?
Не говоря уже о том, что вообще они могли тупо не тормозить. Разбили бы весь зад у Вашего авто, да и черт с ним, что они виновны (хотя еще бабка на двое сказала) . Да и личико бы подпортили слегка.

Вот Вам и весь Ваш максимализм и вся самонадеянность с самоуверенностью.

Тормозите еще много раз, кто-то когда-то попадется.
Shaiq Baku
не надо никого учить
это может плохо кончиться

вот ты думаешь у них страховка была?? ?
или у тебя полное каско?

один хер потеря времени...
Прально и сделал! Ох.. ли совсем, джигиты.
Не по-пацански. Надо было всех уложить на капот, разбить морды и экспроприировать фрукты. А прикинь, если бы у них имелся видеорегистратор - кто бы кому в итоге "отмстил"?. Ну или отпишись потом.. как выйдешь..
Ваня Морозов
красава чо
Viktor Kirka
Надо быть умнее их.