Прочие авто-темы
Интересно как люди поддерживают это, ты подрезал, а я тебе по лобовухе камнем, респект вам люди за поддержку хамов?!
Если все так будут делать, то все мы превратимся в зверей
да сказочница она-она как пишет была с мужиком и все стояли и глядели)))))
Это не звери, сударыня. это элементарная справедливость.
О которой почему то в наше время все позабыли... .
Вы не подрезайте, ясно? И ведите себя как люди.
И лобовуха ваша цела будет.
И на машине которая - тоже.
а то как срать на головы по пусисрайтовски - это нам прикольно.
А как отвечать - так звери! звери!
Не звери.
А санитары леса.
Андестенд, козявочка?
И лобовуха ваша цела будет.
И на машине которая - тоже.
А как отвечать - так звери! звери!
Не звери.
А санитары леса.
Андестенд, козявочка?
Сергей Матвеев
Лан когда меня подрезать будешь,я те лобовуху пробью битой жди
А на дорогах и так всё меньше людей ((((
Так же как и в жизни.
Образования то нет.
Спасибо СССР за наше счастливое детство.
Так же как и в жизни.
Образования то нет.
Таким права вообще права нельзя выдавать! В следующий раз, может автомат в руках окажется! и что! Сиди дура дома -борщ вари!!!
Зло порождает зло.
попрошу не обобщать
не ХАМОВ
а ХАМОК!! !
)))))))))
не ХАМОВ
а ХАМОК!! !
)))))))))
За подрезание надо не только переднее, но и заднее бить.
А затем поставить КОЛЕСАМИ КВЕРХУ.
Чтоб подольше ТАКИХ на дороге не было.
"Зая, что делать? Я мента убила". (с)
А затем поставить КОЛЕСАМИ КВЕРХУ.
Чтоб подольше ТАКИХ на дороге не было.
"Зая, что делать? Я мента убила". (с)
Ды конечно это сказки - в её мир зайди - не замужем, 21 год - какой нах ребёнок с мужем)))
Сергей Матвеев
Коля моему сыну когда мне было 21,ему уже больше годика было)))
а мы уже звери. нет никакой культуры, не культуры не культуры вождения.
90 годы возвращаются. тем более скоро легализуют огнестрельное оружие.
насть да забей ты вериш в эти сказки???? она свою самооценку хочет тч пытается тут поднять камнем по лобовухе хозяин 9ки вышело бы еб.. л начитсел ей и все
машина у нее дорожераз в 30ть хахаха игрушечные и то дешевле стоят
У меня была немного другая ситуация:
Движение 2 ряда 1 ряд припаркован, с парковочного ряда пытается "выползти" девушка, останавливаются машина с 2-мя подростками типа пропускают, она только вперед и они газуют и по чуть тоже вперед, она стоп и так 2-3 раза, я в этот момент стоял параллельно с ними и наблюдал, меня это дело перекрыло когда они все таки не пропустив тупо дали по газам, я догнал их на след перекрестке перестроился и дал по тормозам, они чуть не влетели в меня, выползли права качать, на что водила после моего толчка перелетел через свой же капот, а когда я достал биту с багажника, то они молча сели в свою тачку и огрызаясь проехали!
Похожая ситуация была зимой:
Парень ехал передомной, гололед, тут перед ним вылетает мерин он по тормозам не успевает и влетает в него, выползает мажорик с мерса начинает того за шкварник с авто доставать и брыкаться, на что были такие же мои действия за шкварник и об дверь мерина потом выполз его корешь с авто, так же я пошел за битой усадил их обоих в авто (они просто закрылись в машине) и сказал пальцем парня тронете доберусь и плевать кто они такие!
На самом деле люди трусы поэтому и такие попадаются, а я после армии с пулей в голове в переносном смысле, поэтому на вытекающие вообще не смотрю!
Вот были бы все не равнодушные, хамов было бы меньше, ато народ вместо того чтобы помочь хамыль хамыль и ноги оттуда пока ему не досталось, не понимаю я таких....
Похожая ситуация была зимой:
да, врет, конечно. насмотрелась бэтманов и бумеров
о чём вы?
Дмитрий Филоненко
http://otvet.mail.ru/question/79236331/
На эту тему думаю ненада переживать "она ясна сказала что ссыканула" вот и эфект битой по стеклу. . а если бы он ее не испугал то было бы все хорошо...
Дмитрий Филоненко
а если бы не испугался биты
и мантировкой
между глаз(дикий жеж народ)
ктоб ребенка воспитывал
...
ДУРА!!!
и мантировкой
между глаз(дикий жеж народ)
ктоб ребенка воспитывал
...
ДУРА!!!
Сергей Матвеев
ну ага ссыкать,она с битой,таких в тюрмах надо держать или в психдиспанцерах