Прочие авто-темы
Почему маршрутчики слушают блатняк? Они что все сидели?
От сумы и от тюрьмы не зарекайся. Если работаешь- сума в общем-то не напрягает, а вот посмотришь на дорогу- пора к блатняку привыкать..
М1К0 From Rvwi
В вашем ответе есть рациональное зерно. Пожалуй выберу его лучшим.
))) Круг пел блотняк - однако не сидел )
Это просто они демострируют свой высочайший интеллектуальный уровень))
эт ща шансон
просто под русское радио (и тп нашу попсу) к концу смены можно геем стать =)
за рулём сидели
ну так как они ездят-на 15 суток наверное практически все ходили: -)))
у нас многие добрые песни слушают, да ретро... у многих вообще ничего не играет, или тихонько. любой пассажир может жаловаться. они прислушиваются сейчас...
простая музыка, простые слова, их жизнь и так не сахар еще и музыку тяжелую слушать?
мб не умеют переключать радиостанции...
Milan Ristanovic
браво)))
а блатняк слушают только те кто сидели? глупости.... всякие встречаются меломаны
Нет, просто тупые обезьяны.
Странная логика... А если мне нравится классическая музыка, то я - рафинированная интеллигентка? Если попсу слушаю - то безмозглая курица?
К тому же ШАНСОН - это далеко не всегда блатняк!
Как можно по музыкальному вкусу судить о человеке???
М1К0 From Rvwi
Ну уж не кривите душой. Музыкальный вкус как раз таки много говорит о человеке. Если не сказать - всё!
Встречный вопрос.... Почему вся страна слушает блатняк, вся страна сидела :-)))) Точнее. СИДИТ.. . Ехал как-то на фирменном поезде из Москвы, так случилось. и всю дорогу крутили блатняк.... УЖАС....
а я слушаю шансон -многое из него нравится
Блатняк слушают не те, кто сидел.... А те, у кого мозгов хватает только слушать эту бодягу....
Petro99 Petrenko
зачем оскорбляешь простого трудягу?
Makc Cmolk
Точно!
они все сидят)))
Юрий Ивачев
Или сидели.
не обязательно сидеть, что бы слушать хорошую музыку
металкор должен доноситься так что бы стекла звенели. вот музыка нах)
ну, кому как конечно
Они все тупые!
они все время сидят.
потому, что песни жизненные со смыслом, и на русском языке.
ато, конешно сидели и сидят)) в маршрутке))))
А если вы слушаете Чайковского, то Вы пассивный гомосексуалист? Странная логика.
М1К0 From Rvwi
Это был вопрос а не утверждение. Незнаю почему вас это так задело. Ведь реально 80 % маршрутчиков слушают блатняк. Мне всегда было интересно почему? Если они реально сидевшие - то это было бы понятно. Они были бы в теме. Но вот ехал сегодня от конечной до конечной и всю дорогу у водилы играл блатняк. Я всё слушал слова пытаясь понять что связывает этого человека с блатной музыкой. Если бы это был 50 - 60 летний мужик наверное я бы нашел какое то объяснение. Но там был парень лет 25-ти. Я не против шансона, когда там есть нормальные стихи и слова имеют смысл. Но то что играло у того парня - это просто какое то унылое гавно, нескладное и бессмысленное. Как можно такое слушать в 25 лет?
потому что это все прожженные взрослые мужики. ну не попсу ж им слушать, чесслово. вот и остается шансон, авторадио, да радиодача.