Прочие авто-темы

А вот мужская верность-миф или реальность? (и к авто в том числе)

МУЖИК И ВЕРНОСТЬ. Алан Эббот:

/ОДА/ Неизвестному мужику

...Так вышло: с незапамятных времён, как будто не взирая на гендЕрность*, МУЖИК, ещё не будучи рождён —— уже запрограммирован на ВЕРНОСТЬ!

В теченье жизни верен Он всему: словам своим и Помыслам, Закону; движенью к Цели, ясному уму, друзьям, напиткам, и одеколону.. .

"МУЖИК и ВЕРНОСТЬ" — будто Брат с Сестрой, которой Он всегда руководимый: мужицка жизнь — есть длинный, ВЕРНЫЙ СТРОЙ. ..И СЧАСТЬЕ бабе — быть Его Любимой!

...Ходить с войной, и строить города.. . —— на всё МУЖИК готов Любимой ради! И ВЕРНОСТЬ Ей хранить свою всегда —— СПОСОБЕН ОН!! !

* ГЕндерность (в данном случае "ГендЕрность") — разделенность или предпочтения или направленность, основанная на признаке пола.
Олжас Базарбаев
Лучший ответ
Александр Гоничев привет!!!!
что там у вас с погодой и икрой?
20 лет женат на диспетчере со своей бывшей автобазы.
21 год езжу на МАЗах.
Олег Клишин
Илюхан Литвинцев Быть женатым и верным разные вещи.)))
Так же как и Женская-МИФ)
НЕ встречал никого такого!!!
Rasul Bairamukov
более 10 лет храню верность VAGу))))
Дмитрий +
Железяка и африке железяка.))
Nazim Imanov
теорерический вопрос... простите, скорее риторический...
Mts Mts
У умных людей-сказка со счастливым концом.
Alex Martynov
Вариант мужской верности:
Рома Кот
провокационный вопрос
вряд ли будут честные ответы
Конечно миф)))
Реальность!! ! (и к авто в том числе)
Халил Ганиев
Александр Гоничев ха
ты чели вернулся?
как отдохнул?
Не миф, а женская наивность.))) ) Так что враки все это. И по поводу нас, и по поводу авто.))))))))))
Марк Эванс
Смотря о каких мужчинах идёт речь, все же люди разные.
реальность!
Leha Volk2003
К авто да - остальное миф