Прочие авто-темы

А чем отличается тахометр в мужском авто от тахометра в женском авто???

Faridun Sodiqov
В мужском стрелка налево крутится.. .
В женском- направо...
Георгий Михайлов
Лучший ответ
Faridun Sodiqov Привет собрат КРЫС!!!!
в МАЗе есть красная зона на тахометре, а в вашем наверно розовая???
Олег Ломанов
Sergey Ivanov у них две полоски)))))
Ржу))) ) А мой тахометр время показывает. И прикинь, разное всегда))))
в мужском всегда зашкаливает))
В женском авто, Мыша, он загадочней ( для его обладателя)
ой, свалилась со стула. Ржууу не могу )))))))))))))
Soxrat Quseynov
Нет разницы для меня! У меня авто "пацан", и искать различия, время нет. Музыку громче, и взаимоуважение, ко всем и к себе в том числе.
а какая разница? тРахометр он и есть тРахометр)))))
Тем что в мужском авто он используется по назначению :-)
В мужском авто на тахометр глядят со знанием дела, а в женском - просто моргая глазками...
стрелочкой со стразами в женском!
Pavel Grigoryev
выпуклостями и дилной
Роман Куслий
в женском авто это красивая шкала со стрелочкой, а в мужском-прибор для измерения оборотов коленчатого вала двигателя)))
))))) А как определяется пол авто? По выхлопной трубе?
А*
Антон ****
Пирожки с капустой отличная закусь на природе. При чём здесь ртемохат!
В мужском он более крепкий и продолговатый, а в женском варианте- более округлый и приятный на ощупь... А в принципе одно и то-же.
ничем
В женском авто стрелка встаёт, а в мужском авто стрелка прыгает)))
Kazbek Manazbai
Удивлен что девушкам их ставят
Витя Ак-47
Смыслом
Разница лишь в том, что в женском авто это --"Ой! А это что за еще одна лишняя стрелочка? ДА-А-А-А! Да ну, ерунда какая-то, лучше бы еще одно зеркало поставили, а так только зря место занимает!