Прочие авто-темы

Вежиливый ГАИшник миф или реальность?

летом возвращалась от друзей с базы отдыха. рядом любимый с пивком, сзади сынишка на седушке. Останавливает. Я показываю документы, он осматривает машину и просить пройти на составление протокола, якобы ребенок без сидушки.Я сажусь к нему в машину и говорю, Вы наверно не заметили, но под попой у ребёнка седушка. Он опешил, потом извинился. попросил ещё раз проверить. Проверил, Ещё раз извинился отдал документы и пожелал доброго пути!Вот так состоялась моя первая и пока последняя встреча с ГАИшником.
Nebil Deveci
Реальность. Меня сегодня гаишник тормознул, сказал что бы я лампочку перегоревшую поменял, пожелал счастливой дороги и сказал что бы я не торопился так как дорога очень скользкая и все это с улыбкой на лице.
:D
::(!mada!):: Daaaa Blya
Лучший ответ
совершенно реально! ! неделю назад мну вежливо так выписали 100 рублёфф и пожелали удачи на дорогах!! правда йа тож без нужды хамить не люблю..
Грубого ни разу не видел. Стаж 35лет.
Ed Riese
им по закону положено вежливыми быть
V.
Vovan235Tr .
ему чисто вас на.. . не удалось!!
Реальность. Оба раза благодаря детям, прыгающим на заднем сидении. Сначала, якобы за превышение скорости, второй раз за неправильное поведение на дороге. Пожурили слегка и отдали документы.
Ну почему миф?? ? Вот ехали мы с приятелем с праздника.. . Оба в лоскуты.. . Тормозит нас ГАИшнег!! ! И давай нас ругать матом.. . А приятель ему в рожу чекистскую ксиву НА!! ! Сразу такой вежливый стал...
Сергей Серёга А с чекистской ксивой можно ездить в лоскуты?

________________________
Совесть у меня чистая, т.к. я ей никогда не пользуюсь.
а что вас так удивляет, что он извинился?
реальный миф)))
ещ невтянулся, видимо, парнишка. или первый день а дорогу вышел.
Юрий Найда
Иван Лагутченко скорее всего так и есть)))
Это вымышленный сказочный персонаж, так же как и трезвый сантехник
Максим Астровский Сэстра Аленущька, палуста еще какао ест, будэшь? Э какой разговор, бесплатно...
Nebil Deveci хорошо. наливай какао. А кофе я всё равно больше люблю! ;)
Видимо вы у него тоже первая
Антон Ханули
и чего так удивляться? они умеют быть вежливыми в определенных обстоятельствах, просто в вашей ситуации гаишник думал прокатит, но увы не получилось содрать с вас денег и чтоб вы онем так плохо не подумали начал извиняться!!!))))
реальная фантастика!!!!
Vadym Beygul
реальность, по крайней мере со мной и мне никогда не грубят
Azamat Golovin
Реальность!
мож он пьяный был!
Они занесены в красную книгу.