Прочие авто-темы
Уважаемые автомобилисты, будьте осторожны !!!
В пригородных электричках расклеены обьявления "Помочь в оформлении водительского удостоверения, помощь лишенным".Даны тел. 8-906-713-37-47, 8-905-742-58-20 по телефону много обещаний, обещают вторые права, зарегистрированные в г.Владимире или в Туле, обещают что проблем не будет с ГАИ, а если и возникнут проблемы то деньги вернут. На самом деле, вам дадут красивую ксерокопию подделку и при первой же проверке, на вас уже имеют право завести уголовное дело за подделку. Чувствуете сколько придется заплатить, чтобы избежать уголовного дела. Я уже с этим столкнулась, вернуть деньги нехотят, на звонки не отвечают, и скорей всего изменили свои координаты. Не думаю, что я одна попала на эту удочку. Дешевле обойдется ездить вообще без прав, чем с дешевой подделкой. Деньги то берут немалые эти мошенники.
Скажу следующее - настоящие права имеют такую секретную защиту, что подделать их просто невозможно без специального оборудования, стоящего баснословные деньги !!!Купленные права с рук - на первом же посту ДПС вам наденут наручники, и отвезут в ближайшее отделение милиции - статью за подделку документов пока никто не отменял !!!
Надо иметь немалое мужество, чтобы признаться, что тебя обманули.
вы конечно молодец, что решились написать.
НО! Обвиняя их в мошенничестве ВЫ согласились на заведомо противозаконную сделку! И наказали себя второй раз. И даже в милицию с этим идти нельзя. Представляю фразу "Я хотела купить права, но меня обманули".
обычный лохотрон....
Ребята запомните одно.
Если вас лишили прав, смиритесь и ждите амнистии.
Любые другие варианты не проходят.
Вся липа до первой разборки.
Любые другие варианты не проходят.
Вся липа до первой разборки.
сочувствую! но все таки лутше прав не лишатся если речь идет о лишении или пусть лишат или же на месте разберись как говориться менты тоже люди могут и за энную сумму вернуть
Я хренею с народа: если нет денег откупиться от лишенки, так и нефиг потом по таким вот деятелем скакать.. . Ну лишили - и лишили. А если работа и, по сути, жизнь, зависят от машины - значит надо не нарушать или надо иметь деньги решить вопрос на месте. Я считаю так.
Ах да! Там не тока "помощь лишенным", но и "помощь в оформлении водительского удостоверения". Тут без комментариев.
Покупать права надо как минимум у зам начальника отдела. Дорого зато без проблем.
Сочувствую!