Прочие авто-темы

Уважаемые Автомобилисты, как думаете стоит ли учить дочь водить машину? Угонять не будет? Уж очень хочет

посади за руль и посмотри, если тупит и не дано ездить на авто, как некоторым баранам и овцам, но которые купили права и ездят, то не стоит, а если все нормально то полюбому учи....
Сергей Главчев
Лучший ответ
Самой нет, а в автошколу конечно запишитесь.
Mahir Gulamov
Даже нужно. Пусть лучше учится и занимается машиной, чем по подъездам со своей кодлой пиво пить будет, да разные беспорядки нарушать. Опять же, Вы получите рычаги влияния на дочь. А угонять.. . Не держите ключи на виду, и всё. Без ключей у родителей машину не угнать.
Денис Китицин
Учить можно, но не обязательно. Перед этим покажите подборку фото страшных аварий. Пусть осознает насколько это опасно.
конечно учите) лучше научить самому, чем её будет учить пьяный друг)
Shohan Alshinbaev
Нужно. Сейчас такая жизнь, что без машины никуда
Если хочет, пусть учится! Все в жизни пригодится!
сколько годков дочке ? )
моей дочки десьть лет я хочу её научить водить машину, это же так прекрасно когда ребенок водит машину, с вашим случаем сами смотрите вам виднее
Ели бы она была моей дочкой, то я бы лучше всех ответил на все твои вопрос.
учите конечно, сейчас это всем нужно. насчёт угонять, не думаю, вот с разрешения взять покататься сможет а так, врятли
смотря какая дочь...
Ненадо ей машина, она же не парень ...Вьедит в кого или сама убьеться и все