Прочие авто-темы
Ваша половина учит вас водить машину?Поучает куда и как повернуть?Нравится,Да?)))
Я намедни маёра высадила на улице-Иди,гаварю,пишком,ягодицам полезно и моск мой целее))))И так каждый раз када он с камандирофки-отвыкает от цывилизацыи)))))
моим пассажирам не до разговоров бывает, они стиснув зубы, схватившись за ручки сидят)))))))
Ali ))))))))))))
ПРив дорогой))))Вот и он сидел сидел но не смог прамалчать))Зато какие будут ягодицы)))))
Дархан Базарбаев
ааа) так вот у тя почему салон разваливается)))))
мой шыпит тока.. .
а младший обычно мои косяки щитает и орет- мама, газ!
У моего только ямочная мания)) ) Даже незначительную ямку говорит, чтобы объезжала)))))))) )
Когда сидит рядом, то только ямки на дороге и выискивает)))))))))))
Жека Калиненко
смешной))
Уже не учит:).. . пешком ходить не любит, вот и помалкивает:)
Нет, уже научила меня моя половинка. Хватит))) . Теперь я его учу.. . Хотя уже и запамятовала, когда вместе ездили в одной машинке))) .
Молодец, Мариночка!! ! И я также своего учила, только он отказался ягодицы разминать))))))))))))))))))))))) )
А у нас все наоборот, он по Москве мало ездил, и побаивается движения здесь, зато я как шумахер гоняю, он и пикнуть не успевает, не то, что учить чему-то)))
да заболбал уже .не гони и все остальное
всегда говорю тебя визут вот и молчи
Пусть только кто попробует рот открыть, по поводу моей езды, да и в прЫнцыпе не бывает такого, ..трамваи до полуночи ходют))))))
я вроде целая!
меня мой учил терпеливо. до сих пор благодарна
я иногда коментирую жене как ся вести надо за рулем
прошлый раз рулила сама так чуть зеркало не снесла правое, ну я и не удержался....)))))
Моя не учит, а то заставлю на права сдавать и меня любимого катать.
меня тож боятся поучать, на здоровье влияет))))
Постоянно че-нить причитает... это надо было так, а это вот так....
А вот у меня муж не умеет кричать (когда надо только) , не поучает... Меня научил, сейчас маму (тещу) учит.... Повезло!!!! Он такой гордый ходит, когда его хвалишь: -"Ты такой молодец. все кричат, а ты не кричишь. объясняешь спокойно" Расползается в эйфорической улыбки=))))
А вы молодец, юмористка))) ! У меня бы кричал не училась бы у него!
Надоело переучивать отучившихся в автошколах, чему ток там учат? И как только девчонки сдают, коли потом ездить не умеют??
врете все..
О как все-таки.. .

по долгу службы всех учу как нужна ехать!!!
Дархан Базарбаев
да ладно Вам заливать...Правил же никто не знает.