Прочие авто-темы
А вы по трассе когда едите,берете авто-стопшиков?
Я не Бомжевоз ))))))))))))))))))
не успеваю - они в левом ряду не стоят почему-то!
Я никогда никого не подвожу. Извините!
Андрей Лукин
приветики сегодня дома сижу)))
Если еду по трассе, следовательно на дачу. Еду целенаправленно, чужих не вожу.
За границей всегда да, у нас когда как - интуитивно.
в боулинг с ними играю))))
нет не беру
Родина Рпф
А если я буду стоять возьмёш ?
никада!!!!
Только с детьми маленькими в плохую погоду
Вячеслав Q
Вот так точно приставили к голове пистолет брату , отвезли в лес и выбросили из машины, хорошо хоть не убили.
В дождь рано утром с детьми стояли на обочине.
неа .
брал не сколько раз, думал развеселят по трассе, теперь не беру, сидят как буки
нет
никада
Только стариков и если кто-то с детьми, то тоже беру. От машины не убудет же, да и не на своем же горбу!
Нет--я в свою ласточку кого попало не сажаю!
В зависимости от ситуации! Если собираюсь быстро ехать-нет, а вот если спокойно, то обычно беру, но не больше одного человека!
Подвожу, конечно, по пути. Правда если откровенно уголовного или наоборот слишком правильного вида, то не сажаю.
Таласбек Аширов
Правильно, лучше подвозить неформалов с гитарой. Ну или там растаманов каких.
Я нет.
А я может быть бы и брал, да только езжу очень быстро. А если на пустой дороге, то мне не голосуют.
нет и вам не советуюю.. люди нынче разные ...
злые вы. .
а я вот помню, в чужом городе, шёл поздно ночью (транспорт уже не ходил, но до места назначения добраться хотелось очень, и устал а идти еще часа два) , машин почти не было на шоссе, подозревал что если даже и поедет, то не остановят. но всёрно голосовал, на автопилоте. . в итоге подобрали. чёрная волга, начальника шофер домой вёз с похорон матери егойной - и то остановили. . да еще алкоголем угостили. . ;0)
*azamat Omarov*
Вообще поражает конечно написанное:
"я не бомжевоз", "Нет--я в свою ласточку кого попало не сажаю!"
Млин, от сумы не зарекайся! У людей воспитан гиперэгоизм! Есть Я, а остальные это "кто попало". Сами могут попасть в такую же ситуацию, а потом думать, что люди такие неотзывчивые и черствые.
конечно, нет! зачем искать приключения на свою задницу?!
Неа! Страшно!
нет.
а в некоторых районах, где находятся места заключения, это просто является нарушением закона