Прочие авто-темы

а че будете делать если на трассе кончилось топливо в авто и нет денег

Продам магнитолу
Борис Степанченко
Лучший ответ
А рация на что? Братишки всегда выручат, а я их.
Е.
Евген .
Владимир Радионов я таксист и у меня тоже рация но какой от нее толк на трассе если она не ловит
Попутка и на буксир - какие проблемы???
Vitaliy Kuchin
Никогда не сажусь в авто без денег, да и стрелка уровня топлива никогда не опускается ниже половины бака. А бак на моем авто 97 литров.
Обычно на трассе я с автомотой, а одна я могу быть только на одной трассе) Позвоню друзьям)
Надеюсь, выручат?
Антон Маркин
у меня такого быть не может в принципе
Рустам Ганиев
Владимир Радионов в жизни все может быть останавливает тебя девушка -потом пару ребят выходят ствол в бок и денег нет
Ни первое ни второе невозможно. И уж тем более всё сразу. Скорее земля расколется на две части.
Serg Snigirev
Владимир Радионов неговори гоп пока не перепрыгнеш. останавливают например девушка а пару дядей ствол в бок и денег нет
а что вы на трассе делаете без денег - вы же не ходите на улицу без трусов. . и в дорогу не надо отправляться без денег. .

ну разве что в особо форс-мажорных обстоятельствах. . )))))

было дело в начале 90х. . перегоняли машину. . а в польше оштрафовали нас очень жестоко. . на последние деньги заправились и дальше денег не было. . и вот закончился бензин. . посреди украинской степи. . холодно, зима, метель. . замерзаем. . голосуем с канистрой - знак всем понятный на дороге: пацаны в жопу попали, мол пустой бак. .

тормозит какой то грузовичок - вез коров на ферму. . налил нам ведра два бензина, дал чего то пожрать и дальше поехал )) а потом гаишники. . тормознули сперва денежку сбить. . а потом видят такое дело - слили с патрульной машины еще литров 7.. и еще проводили пару километров, дорогу указали. . так и доехали) )

вот что я скажу тебе, если на дороге есть машины. . то не пропадешь!) )
Стас Малярчук
Пойду на дальний берег моря
Алексей Седов
Всегда носи золотое кольцо. Или цепь))))))
Игорь Белоусов
продам авто
Владимир Радионов ага а лучше поменяй на бензин чтоб много было
Борис Кадыров Лукавите,сударь!))))
Надеюсь, не дойдет до этого.
Но, чего только в жизни не бывает, каких только экстраординарных случаев не приключается!
Буду звонить родственникам и друзьям, ну и голосовать начну!))) )
Бррр.... не дай, Бог!)))))))
Игорь Ребгун
Выше был ответ есть такое понятие водительская солидарность.
Фуат Хакимов
Друзьям позвоню) Они и приедут и топливо достанут и денег дадут))))
Спать лягу!
Икром Якубов
Канистрой махать, солярки не дадут - хоть согреешься...
в наше время без денег даже выйти мусор выбросить нельзя ...
звонить друзьям
В мире много добрых людей, может кто и поможет. Знаю реальные случаи.
Кто-нибудь да поможет. Хотя бы друзья.
Водительская саледарность это редкость да и парации долго клянчить будешь но мир небездобрых людей с легкой иномарки тяжело слить я бы даже сказал невозможно ну а когда попадаешь в такую ситуацию начинает голова думать па полной програме я бы заложил свой паспорт в залок назаправке или магнитолу, телефон. Лично унас в гараже это в порятке вещей денег насаляру дают впритык и бежишь назаправку договариваешься что оставишь им паспорт или в кафушках оставляешь в залог телефон или магнитолу
Salahaddin .....
Проверять кто на самом деле те друг а кто знакомый)))
будем толкать авто и ехать как на самокате .