Прочие авто-темы

Механик ковыряясь в авто, сказал "Вот где собака зарыта", Че теперь делать? Мне страшно, кто то собаку зарыл в моем авто

Ага! Там, еси покопаться - можно и жаб найти, и паука, и штаны, и барабан и колдуна... .
А на твоём ЗиЛу ишо и пэрдунець есть!!!
Катков Олег
Лучший ответ
скоро аромат попрёт...)
Maksim Makotersky
Денис Шкуринский каков вопрос-таков и ответ молодец
Сцабака нужна - лашадей гонять!)
Юрий Костоусов
копать в моей точно не будет.. там можно глянуть и ничего не найти-все закрыто!
Игорь Фролов
А чо бояЦца?? ?
раз нашол собаку, значит откопает!
Мистер_Сер No
Ну скажи ему, пусть выроет, раз нашёл...
Алексей L
Значит смерть придет за тобой..
Gayrat Ruzmetov
бутылку механнику ...он сам зароет и похоронит собачку...
Саги Балпышев
если собака... значит тачка точно из кореи
корейская машина? в корейских в каждой 2й собака зарыта, любят они собак... кушать))))
Еркин Жиеналин
Не паникуйте!!!! Просто Вам нужна серьезная психологическая поддержка психолога-по экстремальным ситуациям.

Я знаю о чём говорю .

Поверьте - я на этом собаку съел )))
Не боись, механик ету скотинку быстро извлечёт и всё будет по прежнему!
механик все исправит, не бойтесь) ахах
Радуйтесь, что не слон.
Собака это первое предупреждение.. =)
Edward Lee
присыпать известью
Бензин – как нас обманывают
Почти половина автомобильных заправок нас обманывает! По словам представителей Росстандарта, сейчас примерно на половине АЗС России октановое число топлива оказывается ниже заявленного, передают «Известия» .

«Мы провели в прошлом году проверки на 560 заправках, нарушения технического регламента выявлены на 232 станциях. Составлено 426 протоколов об административных нарушениях. Общий объем штрафов достиг 1,94 млн руб.» , – заявил руководитель Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) Григорий Элькин.

«Сейчас самым популярным улучшителем бензина в России является метилтретбутиловый эфир (МТБЭ) . Его максимально разрешенная концентрация составляет 15%. Проблема в том, что кипит он уже при температуре 55 градусов, в то время как сам бензин испаряется гораздо хуже. Поэтому из бензина МТБЭ очень быстро испаряется. Особенно это заметно во время летней жары» , - рассказал изданию начальник отдела бензинов ВНИИ нефтепереработки Вячеслав Емельянов.

И вот как происходит обман покупателей. Обычно на нефтебазах смешивают в равной пропорции АИ-92 и более дешевый АИ-80. Затем в эту смесь добавляют МТБЭ, и на выходе снова получается 92-й бензин. Данная технология разрешена ГОСТом, и полученное топливо соответствует нормам. Но лишь до того момента, как МТБЭ не начнет испаряться. Чуть-чуть уходит при перевозке в цистерне, немного при хранении на АЗС и заправке. В результате в баке порой оказывается не 92-й бензин, а топливо с октановым числом 91 или вообще 88.
Не поверите, но под капотом еще и табун лошадей спрятан....: -))