Прочие авто-темы
Доброе утро!Вы когда заправляетесь на азс,пошли платить за топливо,вы авто окрытым оставляете или глушите,на сигналку?
Стал закрывать после того как украли палку колбасы. Жалко...
Открытой, у Меня Особо Брать Нечего, Доки Всегда с собой! Прива!
глушу. . она на сигналку автоматом ставится!))!)!)!)!
Глушу, ключи забираю, на них штрих код висит на скидку и иду, не закрывая, барсеток у меня там нету и т. п.))))
не глушу и не закрываю
мой грузовик не так просто угнать: )
если не знаешь, то хрен уедешь:)
мой грузовик не так просто угнать: )
если не знаешь, то хрен уедешь:)
Грустный стих.... А про сути вопроса.... Ключи вынул и пошел.... Ну с барсеточкой конечно.... Максимум что можно содрать это регистратор с навигатором. Да и куй с ними.... Да и не разу не было такого.. . Так что не парюсь.. . Ну или халдей заправочный сам сбегает ))))
Заправка на работающей машине? А бычки в бензобаке тушить не пробовали?. У меня рефлекс-раз заправка, то глушу мотор.
Глушу и ключи с собой забираю.
я заправляюсь на автоматических АЗС. Глушить приходится по-любому, т. к. крышка бензобака открывается ключом зажигания))))))
На дело собираешься?
Не глушу, и ключи в замке, и дверь нараспашку. . А мне все неймется!
ГЛУШУ И НА СИГНАЛКУ ВСЕГДА. А ЗАЧЕМ КОМУ-ТО ПОДАРОК ДЕЛАТЬ?
Там даже знаки висят чтоб двигатель глушили.. .
оставляю открытым. Ключи с собой.
если касса в соседней деревне- есть смысл закрыть)
открытым и не глушу
не глушу, закрываю после случая с другом, попытка угона