Прочие авто-темы

А почему,когда стоишь на трассе-кончился бензин-ни один добрый человек не остановится??Что-все злые???

Ой, я так этого вообще боюсь, потому лью под завязку!
Сергей Салов
Лучший ответ
Марсель Фаттахов Приветы,Дорогая!!!
Да потому что, канистру с собой, практически не кто, не возит, а слить его как, у тебя что с собой шланг есть, у меня его нет тоже, да и в мой лично бак, его не всунешь и что толку если остановлюсь !
Сорбон Мусоев
Равнодушные они, Надюша!! ! К сожалению...
Marat Babik
Культура
Вы дубиной при этом не размахивайте - тогда остановятся.
Николай Чечко
Марсель Фаттахов Я понимаю,что меня с новой авой не узнать...Я как раз дубиной и не размахивала...
А ПОТОМУ ЧТО нет водителей, которые бы понимали что завтра на вашем месте могут оказаться они!!
Азамат Козиев
Зато, наверное, когда просто стоишь отбоя нет!
Боятся. А вдруг ты злой или жадный.
просто многие с жёнами едут, другие думают, что девушка "работает" - ну типа разводит на бензин :)))
Нет, просто напуганные. Всякими жуткими историями, страшилками. Нас, ведь всё-время пугают.
Игорь Фазлы
вечером, зимой на трассе 2 часа тормозил. нужен был домкрат
Gennady Ershov
а хренли у тя.... бензин кончается на дороге????
Марсель Фаттахов Дорога долгая была...Заранее не заправилась-а в округе-ни одной заправки....
У нас на трассе всегда помогут.
Мне всегда помогают, что бы ни случилось. И часто отказываются от денег.
Саня Creative
Абылай Какабаев Наверное барабулька!
машину надо заправлять вовремя
всем просто похуй на чужие проблемы
Александр Я
А у меня на баке сетка стоит, и с него не как не сольешь, но 3 раза подвозила до заправки и назад горе водителей. Мне не тяжело не на себе ведь понесу, и кто знает, что завтра у меня случится.
Надь-это просто я мимо не ехал, да и ты не позвонила, я б примчался и заправил! Я не злой и не жадный!
Просто все проезжающие люди думают, что именно вы не очень добрая. Ситуации на трассе разные бывают, а все спешат.
Koshkin Sergey
Ну есть бенз в баке, а как его оттуда доставать?
водители в основном, вообще всех кроме себя, за недоразумение на дороге считают.. потому и не останавливаются меньше народа больше кислорода. _ битва за асфальт.
а вдруг вы его монтажкой огреете?! сами бы остановились?
Марсель Фаттахов Всегда остановлюсь,если на дороге человек с аварийкой стоит и с поднятым капотом, или с тросом в руках тормозит...
у всех своих проблем достаточно
ни у кого нет времен и !!
Мен Вами
потомучто народ останім часом думаэ тільки про свій комфорт (свою жопу)
A-
Alik -_