Прочие авто-темы

Кончился бензин, на стартере далеко уеду?)))Сколько в метрах, про км молчу уж))Доброго утра Автики)))

не забудь, что нагрузка на стартер и аккумулятор составит порядка 500-600 А (ампер) при длительном запуске это смерть для обоих!! ! ну и про сгоревший бензонасос не забудь, если нет бензина - ему нечем охлаждаться...
|K=A=T=A=N=O |
Лучший ответ
могет сгореть твой стартёр запросто али проводка от такой нагрузки!
Ерлан Акибеков
не стоит
Закир Якубов
Слыш, Светик. Накуй куда то ехать если нет горЫлки.... Сходи в магаз за шампусиком и кашаладкой. Накрой столик перед теликом.. . Подними правую руку кверху.. . И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЕТ )))))
Перекресток освободить
С такими то ножками куда угодно дотолкают, только высунь))
Ну метров 10-15, если аккумулятор хороший.
C*
Cанек ***
Далеко не уедешь, лучше буксир.
Иван Никифоров
Я проезжал метров 30-50.
Можно было больше, но цель была съехать с дороги или чуть дотянуть до заправки.
При этом сохранить стартер и аккумулятор чтобы можно было потом завести машину.
Ты лучше дома в тепле посиди чайку горячего попей а то очень холодно на улице я сегодня дома осталась.
Oskap Kasa
если выкрутишь свечки то уедешь подальше
Павел Ашаев
Цепляйся за кого-нить)
Это не ваша случайно)))
A.k.
Александр Дятлов Не не моя, там лето на картинке, а у меня зима))
Ну насчёт стартера не знаю, а вот без сцепления с Москвы до Подольска доезжал, в пятницу вечером, летом
Юрик Иванов
В мороз ваще фик куды уедешь)
Кирилл Грищенко Бензин кончается обычно на ходу. Значит мотор и трансмиссия прогретые. Мороз не помешает.
зачем уже куда то ехать? ) ложитесь тут)
Не Вздумай!! ! а то и стартер кончится!!!!
Vidadi Yusubov
попроси добрых людей и оттолкайте с перекрестка.