Прочие авто-темы

Доброе утро, Автики! Чтобы Вы сделали, если бы пропустили поворот к офису???)))

Доброго утречка!
У меня такое сплошь и рядом бывает. Я себя называю цирковой лошадью. (Для справки: цирковая лошадь бегает всю жизнь по кругу, а когда её списывают на пенсию, она не может ходить прямо, привыкнув к круговому бегу) . Вот ия привыкла по одному маршруту ездить, так по нему и прусь, не смотря на то, что в какой-то момент надо в другую сторону поехать. Поворачиваю, как обычно, проеду метров 200, а потом вспоминаю: "Блин, я же хотела сегодня в другую сторону поехать! " Ищу разворот, но себя не ругаю. Я же ведь все равно лучше всех, так чего ж ругаться? :-) Ну, буду считать, что я автотурист и осматриваю местные достопримечательности, хоть и вижу их ежедневно! )))
Володимир Миколаєвський
Лучший ответ
Да согласна Валентина, жара делает своё дело...
Венер Сафин
Владислав Котельников приветики, Свет!!! Это точно))))
Если бы проехала. то на работу уж точно не пошла.)))))
Или кружок сделаю.. . или если никого нет то "попой" сдам)
позвонил бы и поехал домой-не судьба значит поработать
домой домой!!!!
Ilya Strelnikov Borec
Машина - зверь, работу тоже любить надо, все равно бы добралась до нее быстрее, чем пешком.
на следующем повернула бы)))))
Сегодни пятницо, типо маленькая суббота, патаму можно было еще один кружочек мотануть ...и домой!!!!
Владислав Котельников добро утро, солнышко!!!))) Цаловаю)))
значит день не удался - разворачиваться и домой - тем более питница!!!
значит НЕ СУДЬБА.
Durmuş Kadirovich
Закрыл бы рот и открыл глазаньки!
Nurdaulet Murzabaev
Я бы обрадовалась)) ) Покаталась бы еще часок! а отмазку несложно придумать.. . Только вот офис у меня ДОМА!!!!)))
оооооо... .
целый стадион пришлось бы объезжать.. .
односторонка у нас, ппц неудобно...
Biju Bekturdiev
сегодня пятница можно и выходной устроить