Прочие авто-темы

Хочу свою восьмерку гептилом заправить, как думаете шустрее станет и скока л.с. добавится?)))Доброе утро Автикам)))

У нас студенты перегоняли грейдер с полигона, по дороге плеснули авиационного керосина. По трассе чуть не обогнали Порше, тормозили в стену, двигатель сожгли.
BK
Baisal Ka4Kynbekov
11 708
Лучший ответ
Гептил - это компонент ракетного топлива. А ракеты последнее время летают у нас как-то не очень хорошо. То на Алтае грузовой корабль упал по непонятным причинам, то позавчера марсианский спутник на орбите завис и на нужный курс не улетел.. .
К тому же он достаточно ядовит. Цитирую.. .

Обладает сильным токсическим и мутагенным действием (например, он в четыре раза токсичнее синильной кислоты) . Действие на организм человека: раздражение слизистых оболочек глаз, дыхательных путей и легких; сильное возбуждение центральной нервной системы; расстройство желудочно-кишечного тракта (тошнота, рвота) , в больших концентрациях может наступить потеря сознания.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Неспроста губернатор Алтая давал полмиллиона рублей.. . Цитирую.. .

Лысый бурундук понадобился губернатору Алтая Александру Бердникову неспроста. Бурундук, по словам главы региона, ясно укажет на катастрофические последствия падения ракеты "Прогресс М-12М" в тайгу, на загрязнение окружающей среды и ухудшение экологии Горного Алтая.
"Если кто-то принесет мне лысого бурундука со следами отравления гептилом — сразу дам 500 тысяч рублей премии", — сообщил Бердников в интервью местному телеканалу.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так что я бы не стал заправлять машину гептилом. А вот идея про бурундука мне очень понравилась. Надо его поймать, побрить, вымазать гептилом и отнести губернатору - пусть раскошеливается!
Саня Пригара
Саня Пригара
74 943
Привет!
А бак уже поменяла, на стеклянный или псачтиковый, Кобыл не добавится, а у эмих резвости прибавится, как цыганский конь после бутылки водки будет
Юрий Новик
Юрий Новик
88 371
Лада-Шаттл?)))))
гептил не проМблема.... КРЕТИН - вот где проблема!!!! какой идиот на ней ЗАЖИГАТЬ буит?)))))
Юра Стариков
Юра Стариков
56 018
прости дорогая Кем Заправить?)
В это ведро можно что угодно заправить, даже бензином но оно не ездит.... что вот делать.... в овраг....
Не забудь спойлер и зеркала F1 ))) Привет солнца!
Вадим Блинов
Вадим Блинов
29 917
Убьёшь движок. Разъест всё ,что разъедается. Его можно добавить в небольшом количестве и то не в бак.
А это че такое?
Виктор Грищук
Виктор Грищук
20 609
Вячеслав Москаленко Ракетное топливо кажецо)))
Тогда уж на закись азота переходи, чё бы летааать.
Axtem_88 Mustafaev
Axtem_88 Mustafaev
6 661