Прочие авто-темы

какую фразу Вы произносите, когда прямо перед Вашей машиной внезапно появляется пешеход??

я, например, в такие моменты понимаю, что мой словарный запас БЕЗГРАНИЧЕН!!
Проходите пожалуста.... мудак
Фоточенко Сергей
Лучший ответ
дорогой друг пишет тебе дядя который проезжал мимо тебя а ты взлетел к небу в поисках своей стаи ангельской и т д -чёрный юмор-много лет назад я не умел ругаться но время своё берёт и я стал образованнее и теперь на любые действия всегда находятся маленькие ответы-дай господи нам терпения
**
*lays *
ой! я такоВА вслух просто так не произнесу!))))))))))))
Это непереводимая игра слов!
недавно одной девушке в глаз залепила, бежала через дорогу не глядя, в пьяном виде, вне зоны пешехода, в 100 метрах от светофора и на мой би-би показала фак и показала куда и как его применить.. .
пришлось попросить повторить.
дальше не скажу, что было))
Андрей Казымов круто.. а мне вот всегда лень попу от сиденья оторвать, чтобы этому пешеходу че-нить ОТОДРАТЬ...
неужели я еду по тротуару?!
такое здесь писать нельзя!
опа.... еще одна очередная кегля...
Роман Бобров
Пиздец котенку, больше срать не будет.
Бл.. ть, куда прешь урод
Борис Смирнов
Было один раз! С удивлением обнаружила, что тоже умею матюгаться!))))
Саша Фамилия
Харе Кришна!
Killswitch Engage
Е.... твою.... с.... ка....
....жить надоело?... (....) (....) и много чего в таком же духе
Sergey Postolaki
шевели батонами, блин!!!!
Юрий Зуб
маму их вспоминаю добрым словом
блин....
Вячеслав Б
Уйооо, кто это.. . был? =)
И чего тебе дома не сидится?
Б*я, ё* твою мать...
белыйяд
я вижу тут.... в этой ситуации.... у всех со словарным запасом не очень ...
а вот вы сами что родились в машине или у вас нет никого кто ходит пешком ?
Вася Ванин
Куда ты прешься, козел!))
согласен со всем выше сказаным-)
Roman Akishev
минус один чисто
Ando Grigoryan
Да Ё.. твою мать Б.. Ь
"Ияяяяхууууу! Ещё один труп под колёсами!!!! "
Armen Ashotyan
нецензурную)))
Ёбананасос
Ты что, бессмертный что ли?)))