Прочие авто-темы
Что в Вашй машине ломалось недавно? И во сколько обошелся ремонт?
Первый раз сам техосмотр прошел!! ! Раньше всегда за деньги уже готовые документы приносили... Заставили задние ремни безопасности установить, которые я выбросил (1900р. стоят) . По квитанциям техосмотр у нас 780р! А за деньги 2500+780. И рааадость какая!!!! Скоро транспортный НАЛОГ отменят, вот РАДОСТЬ!!!! Он теперь в акциз бензина войдёт, цена которого взлетит естественно... (читал до 15%).Но не 15 конечно... УРАААА! Сэкономлю так сэкономлю.. . Всё для народа ...Бля...
Пока вродебы и ничего ,,,всё чётко работает и неподводит..
Привет!).... Дворник.... и то не сломался как оказалось.... а надо было потуже закрутить болтик!... =))))) и масло недавно меняли! (3500 руб.)... =)))
Костя С
Привет!!! А я тех.осмотр прошёл САМ!!! т.е. без денег как обычно ,правда заставили задние ремни установить , которые я давно выбросил. Цена им 1900 р.,нашёл за 500!!! Это сколько и какого масла ты купила!!!!))))
Костя С
Дороговатое масло!!!)))) А ТО можно было и купить,но машину надо иногда диагностировать!
Костя С
Ну тада да!-)))
на газели рессора лопнула. передняя, стоит 2500,сам поменял.
Ну ты то зна-а-аешь - чО у мнУ недавно ломалось!! ! )))
Да и во "что" ентАт ремонт "вылез"... ;-)
Правда, по возвращении домой пришлось снова делать то же самое... (((
Но ент нисколечко не вина того мастера!! !
Ент "конструктивная ошибка"... ((( Но вроде - тьфу, тьфу, тьфу - пока и её "победили"!!! ;-)
Рамка радиатора лопнула, варили, низ рамки меняли. 7300 рублей.
ломался рычаг и колесо диск погнула.... в общей сложности наверное тысяч 5...колесо только надо покупать запасное... так и езжу без запаски теперь..
стойки заменила.... 10900 отдала....
Даниил Зеленецкий
А чЁ так мАло?
Я тока за стойки 10 800 отдала!!!
+ 3 800 со скидкой устанока и рзвал схождения! а так 5 800 должно было выйти!
Итого = 14 600-наверное Сибирские цЕны((((((((((((
Я тока за стойки 10 800 отдала!!!
сцепление "жужжит"
нада комплект менять
8 тыщ обойдется
нада комплект менять
8 тыщ обойдется
Дроссельная заслонка отехала 6500 не оригенал, заменил и адаптировл сам бесплатно, а такбы ещё 1500. Казахских 115000 это примерно 23000 руб.
Леонид Дейнека
по какому курсу?)))
оборвался ГРМ и погнулись два клапана. купил клапана по 150 х 2 = 300 и претирочную пасту 40 р итого 340р Щас опять "летает".
ступичный поменял недавно, ну это так по мелочи 700 р
у меня нет машины, а в мопеде ешё нечё не ломалось, так как я его завтра покупаю ура!!!
рулевая рейка! 115000 казахстанских денег. теперь вашпе проблем нет