Прочие авто-темы
Подскажите пожалуйста, во сколько обойдётся ремонт двери у новой иномарки?
Ситуация такая, подруга (ну дура, я и не удивлён), вышла из такси и встречная машина полностью снесла переднюю пассажирскую дверь. дверь оторвало, у встречной разбита фараи ещё там ряд повреждений. Вообще в такой ситуации какая ответственность на неё ляжет? Таксист требует 700 долларов и замять инцидент. Это нормальная стоимость? ей соглашаться на это или он загибает ценник?
В репу тому таксисту и ни чего не платить. Во первых как это он так остановился, что встречная машина могла снести переднюю пассажирскую дверь.
Во вторых все они застрахованы должны быть по полной. Вот пусть и доказывает страховой куда и как высаживал пассажирку.
Ни чего более нелепого не втречал.
Больно умный. Страховку получит и наварит сверх 700 долларей.
Ни чего более нелепого не втречал.
иномарки бывают разные... от матиза до майбаха))))) ) пусть идет таксист домой и в страховую
А мне кажется это ты и есть тот таксит . Короче, иди за страховкой. женщина пусть едёт домой. Думал на порковку не думал, она скажет если не дура, что таксит сказал выходите приехали, и она открыла дверь и всё ниодин aдвакат не докажет её вины. А таксиста лешат лицензии если она у него вообще есть. А ремонт дверо если её снесло нужно новую или другую, неизвесно какой износ ин омарки и какая она то с покраской от 15 до 25Т р. плёс таксисту страховка. короче пусть пошлёт его на.... и стоит на своём, я не вудела открыла дверь там где мне сказал водила
Владлен G
Нет, к счастью я не таксист у меня вообще нет машины и прав никогда не было))
У него страховка должна все покрыть! Посылайте его нах!
Владлен G
По сути если он подаст в суд то она может воплотить по суду и таксисту и другому водиле, который снёс эту дверь, и там уже сумма будет куда больше. А тот кто ехал на встречной претензий не имеет. (не знаю почему) а таксист требует бабки и говорит что если он подаст в суд она будет плотить гораздо больше. Вот и думаем разводит или проще заплотить и забыть, веть то что она виновата, это очевидно, тут даже и вопросов не может быть
Это как он ее так высаживал что встечка снесла переднюю пассажирскую дверь? Загадка природы прям.. . Чой то мне кажется что таксерик сам в косяках.... Ну а 700 баков ето в зависимости от модели.. . на иномарку среднего сегмента ето вполне бюджетно...
Владлен G
Да он её и не думал высаживать, он остановился чтобы пропустить машину и срулить на парковку а она дура подумала что приехали и пошла.
иномарки разные бывают-для новой 700$ это копейки!!!! отдать и бежать пока не прозрел. а для развалюхи может и слишком (бывает что бомбят на 700-доллоровых авто!)
разводит, она может послать его далеко... .
это его косяк, сам должен обеспечить безопасность пассажира, как в дороге, так и при выходе... .
а ремонт, ну смотря какая машина, в среднем 9т. р. за ремонт 1 детали, в данном случае дверь.
Есть красят и за 15... и выше найти можно :)