Прочие авто-темы

во сколько обойдётся самостоятельная покраска машины?(не балончиком) (не балончиком)

если есть оборудование то минимум 3.500-4000 и выше зависит от материала ну и естественно от состояния авто я привеёл минимум для не аварийной машины с ровными деталями и без дыр и ржавчины, да красить можно кислородом из болона их нужно два как минимум зависит от краскопульта, красить как не крути придётся на три раза 1 закрашиваем (относительно) пятна грунта, шпакли ...ну и тд. 2 второй слой даём общий цвет машине 3. краска по жиже и на глянец
Александр Костов
Лучший ответ
считай- 3,5 л краски по 300р за л.... шпаклёвка... липкая лента на ручки, хромир. детали.... растворитель как мин 1,5 л... ну и камера-аренда на 3 часа-без камеры не будет блеска... это как мин ещё 3000...а дальше в зависимости от региона ...цены разные на краску... да забыла плюс баллон с углекислым газом для распыления-воздух не подойдёт... нужен 50кг ...баллон...
Дед Мороз
Стоимость краски. А чем красить то? Если кислородом то еще заправка.
Pro100 Asetuwka)
В стоимость КРАСКИ))))
Все что рассказала Лена, добарь нождачку, антигравий, стекловолокно, подготовительные работы.
Рустам Юлдашев
взависимости какая краска и насколько хорошо ты умеешь красить
Стоимость краски (подсчитают в магазине) + грунт, шпаклевка, шкурки... +поломанные при снятии молдинги, испачканный краской салон.. .

В случае неудовлетворительного результата, полная перекраска специалистом

Елене: где Вы видели автомобильнуб краску по 300р за литр? Возьму оптом всю.
Смотря чем и как ты будешь красить! есть несколько вариантов: красить поверх старой краски, или обдирать краску и красить заново. В любом случае в десятку уложишься!
Вот что тебе понадобится для покраски: 1) Краскопульт 2) компрессор 3) оборудованный гараж 4) фен технический 5) на легковую машину около 2 литров краски если красишь первый раз бери лучше сразу 3 литра, понадобится для исправления касеков 6)Штукатурка 7) грунтовка 8)растворитель 9) спиртосодержащая жидкость 10) прорезиненые тряпки для очистки авто от пыли