Прочие авто-темы

по покраске машины

при покраске машины каким то образом лопнула краска (порвало краску) чья это вина (те кто на данный момент красил, предыдущего покрасчика вина или дело в самой краске) и из за чего она могла лопнуть?
лопнула не краска, а шпакля... Шпатлевки много!!! !
предыдущий точно не виноват.. так как краска наносится не на старую краску!!!! она полностью зачищается, грунтуется, наносится база, а затем лак!!! !
Это ж вам не батарею покрасить))))) ) поэтому и дорого красить авто-работы много, а капот и крыша поэтой же причине и дороже остальных элементов
К*
Комплектокна ***
Лучший ответ
Косяк того кто красил! Пусть перекрашивает!
Факторов несколько (не сбит глянец, недостаточно обезжирено, слишком мелкая была риска перед грунтом, краска-омно, ЛКМ от разных производителей, несовместимость базы и грунта) . Но это косяк того, что красит в данный момент. Ибо нарушение технологии.
Полная вина автомаляра....
Юрий Семенков
Лопнутая шпакля полная туфта .Я как то спишил на море решилзаделать порог на своём автомобили, время было мало, и я решилна рихтовать а замазать, положилна нехо 6 см толщиной шпаклю, выпилил форму, покрасил, решил по приезду всё зделать но прокатался так год и продал другу, машину, и только тогда срубал эти шпаклю и выравнив порог заделали. Вина конечно маляра, это или плохо обезжирил, или краску порвал не досохший грунт, могла и шпаклёвка если была применена не качественная или также не правильно уложена .Честно маляры придурки такой конфликт я ришаю бстро за день, заганяю машину и перекрашиваю обьект или делаю заделку повреждения, а это на два часа. времени ,
Илья Папунин
поди подней шпакли килограм