Прочие авто-темы
При покраски новой машины цвет будет отличаться?
Здравствуйте! Что посоветуете друзья! После ДТП помяли багажник и бампер сзади. Теперь отдал мастеру чтобы сделал, меня смутило что он сказал покрасит но первое время цвет краски будет отличаться потом пройдет со временем. Насколько это верно? И как вообще проверить исполнение, говорит что будет делать пять дней. Создается впечатление что он совсем не торопиться ...или это мне так кажется? Предоплату 30 % я уже сделал.
если нормально краску подобрать, не будет отличаться. При внимательном осмотре, конечно заметишь немного другой оттенок, но не должно бросаться в глаза. Отличия должны быть в том, что покрашеная деталь выглядит новой, а соседние уже пошарпаные. Полировкой этот вопрос снимается. А когда явно видно, что цвет не тот - ничего со временем не выровняется.
Цвет Будет Отличаться!
Хреновый Мастер значит! ! У меня подруга Красит лучше и качественно, чем любой Мужигг! Все крутые авто в очередь к ней стоят, штопп пакрасицца!
Смотря какой спец и что за краска. Тут очень много факторов. Но раз деньги уже заплатил, то смирись
100% "в цвет" непопадёшь, И свежая покраска, и потом будет отличатся. Что бы не бросалось в глаза надо красить "пятном", но мастер на это не пойдёт, либо запросит дороже.
это "мастер" такой или нет нормального подбора. Грамотно сделанное покрытие глазом от заводского не отличить.
не должно, тем более первое время потом может выцвести не равномерно это уже от краски зависит, а забрать ты должен цвет в цвет. если сразу отличается потом уже не совпадет, только перикрашивать.
была похожая ситуация полугодовалую 14-ю красили подбирать не стал мастер сказал купи краску которой на заводе была покрашена всеравно отличалась.
да хоть какой мастер. на заводе ведь не пульверизатором красят так что все равно не получится идеально. специалист сразу отличит. человек не связанный с работой маляра ничего не заметит так что крась и не думай