Прочие авто-темы

Во сколько обойдется сделать хорошую звукоизоляцию в квартире 70кв метров? И стоит ли вообще с этим заморачиыаться.

Смысл есть. Но за абсолютно точный ответ меня уже блокировали. (((
Называется экстругированный полистирол. С покрытием типа ДСП. Общая толщина 3 см.
Теперь после прошествия подписки о неразгашении, могу сказать, что окна должны быть трехслойные. В идеале внешнее 5 мм, второе 4 мм, третье 3 мм. Никакое внешнее прослушивание невозможно даже теоретически. Я в продаже ничего даже близко похожего не видел. Предлагают слой 3 мм стекла и двойной стеклопакет. Ничего плохого не скажу. Работу отбойного молотка на улице не слышно, как и Камаз. Но 5, 4, 3 идеал.
Учти только неприятный момент такой звукоизоляции.

Будет слышно как сосед спустил воду в туалете ...Звукоизолировать даже туалет отдельно взятое приключение....
Есть момент, что звукоизолировать надо не только стены, но и пол с потолком.
Егор Шорохов
Лучший ответ
50 см поролона на стены, пол и потолок и то полной тишины не будет. Продавай квартиру и в частный сектор. Я именно так и сделал, меня очень нервировали соседи
Рафаиль Кашаев
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Брагин Иван
Олег Протасов Ок. Если не сюда, то куда нужно было выложить вопрос?
В этой катеории хоть мужчины есть.
Лучше бы помогли и ответили по делу.
обклей изнутри стены квартиры кассетами бумажными из род яиц- дёшево и практично
Сергей Заико
Шумка съедает площадь и объём, за который ты платишь
под какие цели?! под студию?
Миша Белов
У тебя столько нет. Придётся купить все квартиры в подъезде
Заморачиваться стоит. Или вы готовы каждый день годами слышать чужие разборки и сериалы? Что-то сомневаюсь. Считать от общей площади не корректно. Сюда входит же и ванна, и коридор, и балкон? В них не вижу смысла делать звукоизоляцию. Мы делали только в смежных стенах с соседями, вопрос встал в районе 400-450 рублей за квадрат (использовали роквул акустик). Ремонт в ближайшие лет десять повторно делать не планируем, так что искренне рад, что о соседях забыл.