Прочие авто-темы

Почему ВЫ ненавидите Отечественный Автопром?

Разве российские автомобили хуже, так называемых, иномарок?
А за что его ненавидеть? Живёт как может.
Павел Савиных
Лучший ответ
Российские автомобили хуже .
Гниют неоцинкованные кузова,
ресурса двигателя нет никакого, хорошо если 100 тысяч пройдёт ,
нет и самих двигателей, как правило на одну модель 3 бензиновых, 2 дизельных.
одна недоделанная коробка передач, про автоматы и не вспоминайте.
Отсутствует даже понятие системы безопасности, т. е. на них ездят живые пока ещё трупы.
низкая надёжность и очень дорогая эксплуатация.
За предельно высокая цена по сравнению с качеством.
Реальная цена такого авто не более 2000 долларов.
Это просто подлое издевательство над человеком, а не автомобиль.
Это всё равно что, черное -белый выпуклый телевизор "Рекорд".
Ненавидеть громко сказано. Я пересел с ваза на нексию. Скажу кореец более надежен, кондиционер радует в жару и стоит как приора. Но особого щенячего визга у меня нет
да за что его ненавидеть?. . Я не отношусь к отечественным машинам серьезно просто, как и большинство людей, я думаю. Конечно лучше ездить на отечественной машине чем ходить пешком.
Но дело даже не в цене. Праворукие машины тоже не дорогие, но по опциям и качеству сборки их не сравнить с российскими авто.
я такого не уверждала
Ринат Султанов
а кто сказал, что все ненавидят - смотря за какую цену они будут продаваться - должны стоить по любому дешевле самых дешёвых китайских - они же российские - значит для россиян - значит должны и стоить не в пересчёте на валюту, а по нормальным ценам, не выше 120 000 рублей !!!
А как можно любить то чего нет в принципе???
Dean Vrtlakovski
Я обеими руками ЗА! А Вы как относитесь?
Саша Жилин
Сами верите в то, что написали? Впрочем, вижу, верите. Особенно в его безопасность.
А ненавижу потому, что вдоволь накаталась на ТАЗах.
Теперь пересела на иномарку и ни один патриот мне не докажет, что в России есть хоть одна путёвая машина.
Кстати, вряд ли в ближайшее время и появится.
за абсолютную некомпетентность и нежелание перемен.
Gennadiy Volkov
А кто его ненавидит? Ему можно посочувствовать!
Ненавижу? Да не.. . Таких сильных чувств нет. Может не нравится неправильное соотношение цена-качество? Цены завышены для такого качества.
Да ну. кто сказал, что ненавижу?? ? Оч даже люблю!!!!
Русские машины рулят! сломалась? берёшь гаечный ключ и отвёртку и она снова на ходу)))
Ненавидить - это конечно сильно сказано. А почему большинство предпочитают европейские авто. Да потому, что за ту же стоимость можно купить поддержанный автомобиль из европы, но по комфортности, по качеству, безопастности и многим другим параметрам гораздо лучше нежели наш автопром! Не стоит платить тех денег за то, что они продают!