Прочие авто-темы

А Китайский автопром можно называть иномарками или также ведрами как ТАЗЫ????

Что-то я пока не встретил ни одного более менее качественно сделанного "китайца"!
Юра Судас
Лучший ответ
Красивые ведра-))
Новый Рубеж
опять на кетаезов наезды ((( хотя большинство и не представляет что такое современный ЗАВОДСКОЙ автокетай (к нам идут только "изделия" кооперативов и небольших ЧП)
D.
Dimian .
китайские пластилиновые ведра
Денис Кулик
Эксклюзивные вёдра-тазики, скажем так!!!!
Вм-Сервис Почта
Некрасивые ведра...
Алексей Цейтва
Я бы не стал оскорблять ТАЗы таким сравнением.
Игорь Семенюк
Наши Тазы несравненны!
Страна с такими автомобилями как наши, не имеет права смеяться на китайским автопромом!!
В России очень много Сингапурских авто в отличии от японок они идут на кожанном салоне, и ломаются чаще японок. А так отличить их проктически невозможно еслев не заглянуть в ПТС это вам на будующее.
Giorgi Kipiani
Если учесть, что нашему (с вашего позволения) аВтОпРомУ несколько десятков лет (в космос вообще первыми полетели) , а китайскому "ноль без палочки" то получается, что мы академика с первоклассником сравниваем. Только наш академик блатной (с верхов одеялко поправляют, если сползло) , а первоклассник вундеркиндом оказался (еще пару классов и перегонит)
ведро с колёсами
Можно и нужно называть их иномарками. В отличии от наших производителей, китайские, по крайне мере не стоят на месте и маленькими шагами начинают совершенствоваться, к примеру, если раньше он воровали дизайны именитых брендов, то сейчас они уже заказывают дизайн у ателье (китайский производитель Брилианс заказал дизайн последних своих моделей у ателье Пинифарина - это то ателье, которое разрабатывает дизайн для ферари и многих других европейских и не только брендов) . И еще один существенный плюс китайских производителей перед нашими - они, осмыслив, что не смогут создавать такие же двигатели и ходовую как нормальные производители, сделали проще - покупают у них оборудование и лицензию, или просто двигатели покупают и ставят их на свои машины. А наши производители, как выпускают 20 лет двигатель на ваз 2110 так и выпускают, мало того, он еще с "успехом" перекочевал в Ладу Приору... .