Прочие авто-темы

стало интересно) в последнее время русский автопром срисовывают с иномарок, а вот волги это наши разработки??

В*
Валентин ***
Лучший ответ
ciber не срисован с себринга, а это и есть себринг, производимый (или уже нет? ) газом по лицензии.
дизайн 24 волги, как впрочем и 21, и всех остальных уникальный и ни у кого не спёртый.
Дизайн автомобиля Volga Siber разработан известным английским ателье, а интерьер салона разработан немецкими конструкторскими бюро «EDAG» и «Hormann Rawema»
Лео Рал
Да Где Она Эта Волга? Наши опять традиционно обосрались. Деньги миллиарды прокрутили и толку никакого .
Позорники! Такой громадный завод, могли бы и сами что-нибудь путнее выпускать. Так нет же.
Олег Малышко
да "волги" закрыли все умер бренд. . так то
а по вопросу скажу так все друг у друга подглядывают поэтому и в целом машины одинаковые. вот в австралии жизнь миллионы лет развивалась не зависимо там и кенгуру и утконосы млекопитающие яйца откладывают и прочее такого больше ни где нет!
блин да я филосов ))))
а сайбер думаешь сами сделали? ? да нихрена.... все с разных марок.... да и салон может они сами делали.. так как полное говно там за такие деньгив нутри никакаго удовольствия кроме уплтнителей толщиной с руку!!!!
волга сайбер
Lucky_Lucky Lucky
"русский автопром срисовывают с иномарок, а вот волги это наши разработки" - а волги это не наш автопросм? его тоже срисовывают))) ) волга сайбер - это крайслер вылитый! марку правда его не помню, но по городу у нас таких море))
Саня Злобин
Нет не наша еще с Генри который Форд начинали потом как и всех остальных кинули.
сайбер скопироват с крайслера... американца