Прочие авто-темы
Всем привет! Ваше мнение, У "АвтоВАЗа" есть будущее?
Еще говорят, что АвтоВАЗу готовят похороны Почитатйте, если не лень:)))
Прочитал. Ничего нового, компиляция из бреда журношлюх при отсутствии своих мыслей. То, что сейчас завод пытаются утопить хорошо видно невооруженным глазом. Если утопят, лучше станет только торгашам иноппомоечками и производителям одноразового инохлама, у которых ВАЗ поперек горла стоит - 25% рынка как никак. Для скудоумной рашен лохоты, столь радостно повизгивающей "закрыть афтатазз" тоже будут изменения. Только вот, вряд ли они лохоте понравятся. Не будет ВАЗовских машин, будет "всем лохан" килорублей за 400-450 (Рено хочет собирать его на ВАЗе под шильдом Лада) , ну и остальные машины станут еще дороже. Пошлины не снизят, потому как хотелки и требования лохоты "требую атминить пошлину патамушта хачу эномарко патишефлееии" никого не волнуют. Рылами не вышли, что бы что то требовать. Лохань есть? Есть. А то что ..овно и характеристики никакие - никого не ипет. Хотели иномарку? Получите, распишитесь.
Серега Захорольский
если в ВТО вступят...куда очень хотят залезть....то пошлины со временем отменят...
Скорее всего у него уже всё на подходе к развалу ,,будет то что произошло с заводом АЗЛК..
а на поминки с нас возьмутЪ????
да у него и прошлое заберут не только будущее
А на поминках баян порвут?
Прежде чем ответить на вопрос, подумайте, КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? Не нам, это точно, Если разобраться- то нашего, старого совдеповского почти ничего и не осталось. Одни совместки или перекуплено заграницей. Будущее есть, только не для нас.
да, такоеже как и у волги с сайбером....
Будущее у Автоваза есть.... но нам до него не дожить.... и нашим внукам тоже
тут недавно директор автоваза заметил, что они выпускают некачественную продукцию!